Авторизация  
vovik_by_333

полный новичок в общении с приставками! помогите!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! Я всю сознательную жизнь проводил за PC, в последнее время понял, что PS круче во всех вопросах. Хочу приобрести PS4. Пугает то, что я полный ноль в обращении с этой игрушкой. Подскажите профану, будьте добры! На что мне, полному 0 обратить внимание в первую очередь? Насколько я понимаю, мне нужен монитор и сама PS?? Подскажите какой монитор лучше выбрать, чтобы было сочно и надежно(желательно до 300$). Диагональ не важна, можно и 21-23. И как действовать при наличии и той и той вещи? Просто подключаешь провода и всё? В общем, ребята, будьте добры, найдите время на помощь, она мне нужна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Playstation круче не во всех вопросах, приставка не так универсальна как пк и игры на консоль стоят немало, придется платить постоянно. В основном все подключают консоль к телевизору (чем больше тем лучше) т.к. лучше погружение в игру и в целом большее удовольствие получаешь, можно даже лежа на диване. А если есть деньги на хорошие наушники вообще улет.

 

Подключение HDMI в телек. или монитор и эллектрокабель в розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если хочешь монитор, то LG 23MP75HM в самый раз. PS4 лучше брать нашу, для России, с гарантией - SCEE CUH-1008A, если покупать в https://store.sony.ru получишь дополнительный год гарантии. По поводу остального - полностью согласен с Xagen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Playstation круче не во всех вопросах, приставка не так универсальна как пк и игры на консоль стоят немало, придется платить постоянно. В основном все подключают консоль к телевизору (чем больше тем лучше) т.к. лучше погружение в игру и в целом большее удовольствие получаешь, можно даже лежа на диване. А если есть деньги на хорошие наушники вообще улет.

 

Подключение HDMI в телек. или монитор и эллектрокабель в розетку.

Насчет круче во всем, это действительно я переборщил. Но думаю, что круче во всем в плане игровой индустрии, это да. Спасибо за помощь! Кстати, рассказывают мне про какой-то пакет playstation+, слышали о таком? И посоветуйте, как лучше поступать с играми? Покупать все, обменивать, или вот этот пакет +?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если хочешь монитор, то LG 23MP75HM в самый раз. PS4 лучше брать нашу, для России, с гарантией - SCEE CUH-1008A, если покупать в https://store.sony.ru получишь дополнительный год гарантии. По поводу остального - полностью согласен с Xagen.

Спасибо! А на что следует обращать внимание при покупке монитора? На примере того, что Вы скинули в комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Без playstation+ ты не сможешь играть по сети, но там еще куча плюсов есть, таких как бесплатные игры и притом очень часто хиты.

Лучше всего игры брать в PSN (а лучше всего на двоих, экономишь вдвое на игре) это наподобие steam.

Сейчас можешь набрать б/у, тоже по оптимальной цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Если хочешь монитор, то LG 23MP75HM в самый раз. PS4 лучше брать нашу, для России, с гарантией - SCEE CUH-1008A, если покупать в https://store.sony.ru получишь дополнительный год гарантии. По поводу остального - полностью согласен с Xagen.

Спасибо! А на что следует обращать внимание при покупке монитора? На примере того, что Вы скинули в комментарий.

 

Проверить на битые пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучше конечно телевизор 42" минимум и Full HD. У меня приставка подключена к 46" и звук через саундбар, удовольствие от игры лежа на диване обеспечено! Раньше, давным-давно имел опыт подключения консоли к монитору, даже где-то пол года так играл... Телевизор лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация