Авторизация  
MEN

Пактер о следующем поколении консолей

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Известный аналитик в игровой индустрии, Майкл Пактер однажды очень смело заявил, что нынешнее поколение приставок будет последним в связи с больщой популярностью игр на смартфонах. Но большой PlayStation 4 и Xbox One заставил его задуматься."Судя по всему, я ошибся в данном вопросе", заявил Майкл. "Я назвал этот цикл приставок последним. Сейчас я не думаю, что компании Sony, Microsoft и Nintendo больше не будут выпускать приставки. Но, я думаю, что это последний из успешных циклов. Следующий будет уже не таким успешным. То же будет и с тем, который придет за новым. Они постепенно будет угасать, так как мне кажется, что пропадет причина для апгрейда."

 

Опять же, возможно и тут Майкл ошибся, он забыл о том, что грозит изменить весь ландшафт гейминга. Виртуальная Реальность по мере развития будет все более доступной, представляя людям то, на что не способен традиционный гейминг. Более того, VR будет интересна не только геймерам, но всем людям, благодаря своей способности к беспрецедентному погружению.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже мне провидец великий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Ага. Впереди еще виртуальная реальность по типу фильма "Матрица". Какие-нибудь нейросеносрные адаптивные железки. И можешь ты быть хоть в роли дракона, хоть в роли зомби, хоть рыцарем в тяжелых доспехах с огромным мечом наперевес. В настройках можно будет регулировать личный уровень "страха", чтобы играч в какой-нибудь Doom или Until dawn не нагадить в свое сверхтехнологичное креслице.

А он о говорит о завоевании смартфонов. Насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первый раз слышу об этом великом аналитике игровой индустрии. Да и судя по всему слабоват его третий глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация