Авторизация  
Gestahl

Сэйвы игры US и EURO версий

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Суть вопроса в следующем: у меня была установлена игра - Bloodborne евро версии с русскими сабами. Скачана была с чужого аккаунта. Игра была полностью пройдена, вплоть до платины. Потом игру удалил. Теперь же с выходом длс решил заново скачать уже с другого аккаунта, но игра оказалась US версии. После запуска выяснилось, что мои старые сейвы она не видит. Неужели нельзя заставить её принять сейвы от евро версии?? Глупо же просто терять их из за такой мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте.

Суть вопроса в следующем: у меня была установлена игра - Bloodborne евро версии с русскими сабами. Скачана была с чужого аккаунта. Игра была полностью пройдена, вплоть до платины. Потом игру удалил. Теперь же с выходом длс решил заново скачать уже с другого аккаунта, но игра оказалась US версии. После запуска выяснилось, что мои старые сейвы она не видит. Неужели нельзя заставить её принять сейвы от евро версии?? Глупо же просто терять их из за такой мелочи...

Конечно глупо, но такова реальность. Никак не заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хм, ладно((( Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация