Banan

Как вернуть деньги в PlayStation Store

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария
Опубликовано

У нас такая же фигня. Случайно купили игр на 5316 рублей, у меня аж глаза на лоб полезли, когда мне смс пришла! Игры не загружали. Пыталась заполнить форму для возврата на сайте, но там выдает ошибку, введите действующий сетевой идентификатор, хотя я точно ввела его правильно! Ладно, решила зарегистрироваться сама, только для того, чтобы написать это гребаное письмо, ввела свой идентификатор, опять выдает ошибку. Написала на [email protected]. Сижу, жду ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hester
Опубликовано

Здравствуйте, тут проблема такая, по ошибке купил battlefield 1 premium pass, просто думал что это игра, а не дополнение, саму игру не купил, но дополнение установил, вернут ли мне деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
17 часов назад, Гость Hester сказал:

Здравствуйте, тут проблема такая, по ошибке купил battlefield 1 premium pass, просто думал что это игра, а не дополнение, саму игру не купил, но дополнение установил, вернут ли мне деньги?

Нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Awl-S
Опубликовано

Двухлетний ребенок  купил игру в PSN на PS Vita, после покупки игра добавилась в загрузки автоматически, но по причине отсутствия свободного места на карте памяти закачка не началась. В потдержке отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то что игра была скачана. Как же можно избежать закачки, если она начинается автоматически. Крайне неприятная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья.
Опубликовано

Купил, скачал, передумал. Написал заявление в банк. Пусть разбираются. Ну вот не нужна она мне, а техподдержка не вернёт, т. к. контент скачан. Сказал что ничего не качал и не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Как вернуть деньги за игру Destiny 2 , которую я купил и она не работает! ????? Которая перестала работать по ихним причинам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

А если купил не то, что хотел???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шурка
Опубликовано

Меня не возврат интересует. Можно ли с кошелька на карту перевести обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...