Авторизация  
MEN

Сюхей Есида: Вам понравится быть владельцем PS4 в 2016

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Несмотря на то, что в 2015 году компания Sony зачастую полагалась на проекты сторонних разработчиков, президент SCE Worldwide Studios, Сюхей Ёсида, пообещал геймерам наплыв больших тайтлов и эксклюзивов на PS4 в 2016 году. К тому же наконец-то состоится релиз PlayStation VR. По данным Ёсиды наступивший год станет решающим для тех, кто еще думает о приобретении PlayStation 4, и их решение точно будет положительным.В интервью японскому порталу 4Gamer, Ёсида-сан подчеркнул, что в 2015 году его внимание привлек Ёсихито Кондо из Oculus Japan. Это разработчик Miku Miku Akushu - програмного обеспечения, позволяющего в виртуальной реальности пожать руку Хацунэ Мику. Ёсиде и Кондо удалось встретиться на нескольких мероприятиях, посвященных индустрии виртуальной реальности.

 

По словам Ёсиды индустрия виртуальной реальности - очень маленькое комьюнити, в котором все знакомы. В этом обществе крайне редко встречаются настоящие энтузиасты в плане технологий. Президент SCE Worldwide Studios надеется, что наступивший год принесет разработчикам нужные им стимулы для креативности в будущем.

 

От 2016 года сам же Сюхей Ёсида ожидает релиза таких проектов как Uncharted 4: A Thief’s End, The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Persona 5 и других. Также его заинтересовал проект PlayStation VR после того, как он поиграл в RIGS от Gueirilla Games.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Вано
Опубликовано

Мы тоже их ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация