Авторизация  
Banan

Возможная дата выхода Nintendo NX

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-83-0-95538200-1452074073.jpg

 

Анонс Nintendo NX ожидается в июне, а запуск может состояться уже в октябре 2016

Акции Nintendo снизились на 5% после того, как аналитик Nomura Securities Джанко Йамамура (Junko Yamamura) заявил, что новая консоль NX пагубно повлияет на продажи Wii U и 3DS.

По мнению аналитика, концепт консоли могут показать весной, полноценный анонс устройства состоится в июне, скорее всего, на выставке Е3 2016, а ее запуск состоится в октябре-ноябре этого года.

Кроме того, аналитик спрогнозировал, что консоль начнет приносить производителю прибыль уже в третьем квартале 2017 года, спустя год после релиза, когда у нее будет достойная игровая линейка.

Что касается снижения продажи Wii U и 3DS, то, по оценке Nomura Securities, в течение следующих четырех лет оно может превысить 32%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Еще год ждать :182:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Nintendo NX будет выпущена во всем мире в марте 2017 года. Об этом говорится в официальном финансовом отчете платформодержателя, который был опубликован сегодня, 27 апреля. Дополнительные подробности о загадочной приставке не раскрываются. Журналистам и инвесторам лишь в очередной раз напомнили, что это будет «платформа с совершенно новой концепцией». Возможно, больше мы узнаем на завтрашней встрече Nintendo с акционерами.

 

О разработке Nintendo NX впервые стало известно прошлой весной. За год устройство успело обрасти большим количеством слухов. Во многих публикациях утверждалось, что система определенно выйдет осенью 2016 года, но эти данные не нашли официального подтверждения.

 

Приставка не будет показана на выставке E3 2016. Вместо этого Nintendo сфокусируется на новой The Legend of Zelda, которая выйдет на Wii U и - теперь уже официально - NX. Игра поступит в продажу в 2017 году.

 

Авторитетная японская газета Nikkei сообщает, что особенности приставки, стоимость и игровая линейка будут раскрыты до конца 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация