Авторизация  
MEN

Sony регистрирует торговую марку 'Let's Play'

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Sony подала заявление на регистрацию торговой марки 'Let's Play', согласно информации веб-сайта Ведомства по патентам и товарным знакам США. Заявление датируется октябрём прошлого года, однако пользователи форума NeoGAF лишь сейчас обратили на него внимание.В описание торговой марки написано, что она покрывает "электронную трансляцию игр через глобальные и локальные компьютерные сети; стриминг аудио-, видео- и аудио/видео-контента через глобальные и локальные компьютерные сети".

 

По заявлению ресурса Trademarkia.com, финальных решений по предоставлению компании Sony полных прав на владение и использование данного термина принято ещё не было.

 

Термин 'Let's Play' уже давно используется создателями видео-контента для описания записанных игровых сессий, часто сопровождаемых комментариями играющих.

 

Вполне возможно, что термин будет использоваться компанией как часть стриминга на PlayStation 4 или же в качестве названия для определённой функции. То есть, регистрировать платформодержатель данный термин может для предотвращения использования его своими конкурентами в лице Microsoft, Nintendo и т.д. относительно своих стриминговых сервисов.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация