Авторизация  
Banan

Oculus Rift VS PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-83-0-39972500-1452344112.jpg

 

Создатель Oculus Rift — Палмер Лаки, поделился своим мнением относительно VR-девайса Sony PlayStation VR. По его словам, он не столь продвинутый, как Oculus Rift, хотя и назвал его "хорошим продуктом".

В интервью с IB Times, Лаки согласился, что PS VR является наиболее близким конкурентом с Oculus Rift, однако рассчитаны девайсы на совершенно разные рынки.

"Даже если это и так, я не думаю, что многие владельцы PS4 решат вложить около $1500 в Rift и игровой PC, так что у нас разная аудитория. Они представляют виртуальную реальность для другой группы людей, которые, скорее всего, не будут частью нашего рынка".

"Также стоит отметить, что их девайс не столь продвинутый, как наш — я думаю, что это все же хороший продукт, но PS4 даже не близко к минимальным требованиям Rift".

Rift потребует от геймеров наличия очень приличного PC, тогда как PS4 уже находится в домах 36 миллионов людей. Sony ожидает, что ко концу года PS VR купят более полутора миллионов человек, что вполне достижимо, если цена будет в разумных рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

$1500 может и не хватить. Написал бы сразу что его шлем для избранных небожителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видюха сейчас для oculus только стоит 65 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация