Авторизация  
Aiden Pearce

Совместная покупка игр в PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все созданные мной аккаунты защищены! Оплата QIWI.

Запись в тройки желательно через ЛС.

 

 

NHL 15 [Русские субтитры]

п1 - 800 свободно

п2 - 700 свободно
п3 - 1400 свободно

 

Destiny Предзаказ

п1 - 800 свободно

п2 - 700 свободно
п3 - 1400 свободно

 

FIFA 15 Ultimate Team Edition

п1 - 800 свободно
п2 - 800 свободно
п3 - 1400 свободно

 

Метро Redux: 2033 + Last Light 2в1 (Рус)

п1 - 700 свободно
п2 - 700 свободно
п3 - 1400 свободно

 

Assassin's Creed: Unity (Ru Store) (RUS) 28.10.14

п1 - 800 свободно
п2 - 700 свободно
п3 - 1400 свободно

 

Middle-earth: Shadow of Mordor (Ru Store) 03.10.14

п1 - 700 свободно
п2 - 700 свободно
п3 - 1400 свободно

вероятность русского языка (интерфейс, суб) 90%
будет дешевле вернем сдачу

 

Рассмотрю любые предложения по созданию троек.

 

Теория:
П1 - Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.
П2 - Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.
П3 - Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных акаунтах, П2 на акаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.

 

Как же все происходит?

 

1. Организатор покупает игру и передает ее П1, тот делает основным аккаунт с игрой

2. Полностью скачивает игру, запускает ее на акаунте с игрой, после выходит с акаунта с игрой.
3. Заходит на личный акаунт запускает игру и играет. После этого можно делать личный аккаунт основным.

Очень важно для П1!

 

  • убедитесь что Вы точно сделали аккаунт основным!!!! (при первом создании пользователя система сама спросит активировать ли PS4 как основную?!!!!!!)
  • убедитесь что Вы скачали игру полностью!!!! (в главном меню нажать опции на иконке с игрой и посмотреть статус-он должен быть завершен)
  • убедитесь что Вы запустили игру именно на своем родном аккаунте!!!!! (в главном меню вверху справа написан пользователь который в данный момент управляет PS4)
  • выключите и включите PS4 и снова проверьте запуск игры на вашем родном аккаунте!!!!!!

4. Организатор деактивирует аккаунт с игрой и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой П1 больше не заходит!
5. П3 заводин новый аккаунт и делает основным аккаунт с игрой.
6. После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору (или сам , как договоритесь), что поставил на загрузку. После окончание загрузки все как у П1 (пункт 2 и 3)
7. Передает данные П2.
8. П2 заходит на аккаунт с игрой и ставит на закачку игру. Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно.
9. П2 играет только на аккаунте с игрой.

Уточнение по П1:
чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может запаролить вход в акк.

Во избежание многих недоразумений: П1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в среднем через 12-20 часов, в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним.
 
В виду частых задержек с стороны П1 просьба принять во внимание что П1 дается на скачивание максимум 3е суток,если какой то форс-мажор то П1 обязан предупредить об этом своего организатора!!!
 


ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ НА АККАУНТАХ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WAnDERer
Опубликовано

Разъясни, пожалуйста, что почему П2 отличается от П1-3, и каким образом управляется кем я буду П1 или П2 или П3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Разъясни, пожалуйста, что почему П2 отличается от П1-3, и каким образом управляется кем я буду П1 или П2 или П3?

П1 - Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

П2 - Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.

П3 - Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

 

П2 - не имеет возможности играть на своем основном акке.  П2 обычно покупают по принципу "пробежал и забыл"

 

Ты сам выбираешь свое место в "тройке" П1/П2/П3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда объясни народу какие плюсы имеет П3 и какие минусы у П1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда объясни народу какие плюсы имеет П3 и какие минусы у П1.

П3 - полный доступ к акку, возможность играть на своем аккаунте основном, возможность перепродажи.

П1 - возможность играть на своем основном аккаунте, игра остаться у него навсегда. 

 

Если вы просто хотите пройти игру, выбить платину и позже продать - покупаете П3

Если вы хотите оставить игру у себя тогда П1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Если консоль згарит  после покупки новой приставки  игры п1 поиграть  нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет, интресно. В течении какого времени можно запустить игру на П1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если консоль згарит  после покупки новой приставки  игры п1 поиграть  нельзя?

пишишь организатору и он даст тебе новые данные и по новой скачаешь игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DriveClub (RUS стор) - Дата выхода 08 октября

 

П1 - 800 руб - Свободно

П2 - 700 руб - Свободно

П3 - 1400 руб - Свободно

 

Точная цена не известна, если что сдачу верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sleeping Dogs: Definitive Edition (Ru Store) (RUS)  28/10/14

п1 - 600 свободно
п2 - 400 свободно
п3 - 1000 свободно

 

Lords of the Fallen (Ru Store) (RUS)  31/10/14

П1 - 900 свободно

П2 - 600 свободно
П3 - 1400 свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень интересно и заманчиво в плане цены. Раньше на пятерых на playstation 3 игры покупали, получалось, что новинка стоила 2500 в сторе, соответственно за 500 рублей новая игра. Что то меня не туда понесло... 

Не совсем понимаю схему, как это работает и какие операции нужно проделать на приставке, чтобы все работало (разобраться думаю не проблема), тут вопрос в авторитетном пользователе, который собирает эту "тройку". Мне кажется, что автор данной темы не накопил нужного авторитета, чтобы люди скидывали ему деньги на киви (или куда еще) и такие тройки собирались часто (я рад ошибиться ;) ). Есть люди которые участвовали в этих махинациях и получили, то на что скинули денежку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плюс еще нюанс. Как я понял, ты делишь цену игры просто на троих человек (ну в зависимости от того кто что получит на выходе), при этом перевод с киви кошелька на виртуальную карту происходит с комиссией (раньше так было :) ), т.е. получается что расходы на комиссию ты берешь на себя? Какая то неправильная благотворительности получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Call of Duty: Advanced Warfare (Ru Store) (RUS) 04.11.14

П1 - 900

П2 - 600

П3 - 1400

 

Если Вас что то заинтересовало - предложения в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация