Авторизация  
MEN

Игру Ni-Oh переделывали несколько раз

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В сети появилась новая информация о новой игре Ni-Oh от компании Team Ninja.Анонсированную игру более 10 лет назад переделывали с нуля два раза. Версия с прошлогодней Tokyo Game Show 2015, является уже третьей по счёту. Также стало известно, что главной концепцией проекта является антураж "Тёмного Фэнтези Сэнгоку". Подтвердил он и тот факт, что Ni-Oh разрабатывается для PS4 с нуля, и разработчики нацелены на достижение полноценных 1080p/60fps.

 

На E3 2005, игра Ni-Oh была еще только концептом. На то время разработчики ещё не решили, будет ли игра ролевой или же экшеном. После объединения с Tecmo главу студии Team Ninja - Ёске Хаяси - попросили взять Ni-Oh под своё крыло и попытаться создать что-то отличное от игр серии Dynasty Warriors, с которой у Koei возникли проблемы в плане разнообразия геймплея. Однако, вторая вариация игры, созданная уже силами Team Ninja, оказалась слишком похожей на Ninja Gaiden, поэтому было принято решение свернуть разработку игры и начать её с нуля.

 

Уже в 2015-м году появилась третья версия игры. По словам директора компании, главная концепт-идея игры всегда заключалась в том, что её действие будет происходить в период Сэнгоку, однако с появлением Ёкаев [сверхъестественных существ японской мифологии] Ni-Oh несколько сменила направление, став игрой в стиле тёмного фэнтези. Сибусава утверждает, в Ni-Oh игроков ждёт "несметное количество смертей", сравнив её с Demon's Souls для PS3.

 

Игра Ni-Oh должна выйти на PS4 в этом году.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если будет типа Demon's Souls, то супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация