Авторизация  
MEN

Новый Hitman будет разбит на эпизоды

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Очередная серия приключенческой игры Hitman будет выходить частями. Об этом официально объявила компания Square Enix, заявив, что Hitman станет эпизодическим проектом, первый эпизод которого будет разворачиваться в Париже и выйдет 11 марта.Следующий эпизод, переносящий в Италию, появится в апреле, в мае побываем в Марокко. По утверждению компания, она планирует выпускать регулярные обновления проекта вплоть до конца текущего года, включая три дополнительные локации: Америку, Японию и Таиланд. Кроме прочего, в планах есть периодические недельные ивенты. Стоимость 1-го эпизода составит $15, а каждое последующее — $10. Суммарная стоимость всех эпизодов обойдется в $65. Но, если купить всю игру целиком, то она обойдется в привычные $60. После выхода всех эпизодов, в конце года, состоится традиционный физический релиз.

 

Первоначально релиз нового Hitman был намечен на декабрь 2015 года, но IO перенесла выход игры на март, объяснив это намерением "добавить больше контента". Игра станет гораздо более амбициозной, чем предыдущие части серии, во основном из-за сендбокс-геймплея, который увеличивает вариативность прохождения каждого уровня.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После отмены предзаказа, уже подумаю, а стоит ли ее брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После отмены предзаказа, уже подумаю, а стоит ли ее брать.

Может оно и к лучшему. Я например уже точно брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подождёмс,предыдущая часть неплохо меня зацепила хотя чересчур громких анонсов небыло,то что на эпизоды разбивают так это полная чушь у них получится,дождёмся полной версии и там посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я предзаказ и не делал) На пк протестирую, главное чтоб взломали а то последние релизы долго взламывают последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация