Авторизация  
MEN

Сценарист Naughty Dog рассказал о месте диалогов в игре Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В недавнем интервью журналу Eurogamer, Нил Дракман рассказал о том, какую роль будут играть диалоги в Uncharted 4."Мы не делаем игру на подобии Mass Effect". Диалоги в Uncharted 4 играют лишь повествовательную роль. Благодаря общению с другими персонажами, вы сможете лучше узнать их и мир игры в целом. Ваш выбор никак не повлияет на общий финал картины.

 

Огорчаться или радоваться, решать вам. Финал приключений Дрейка мы увидим 26 апреля 2016 года.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В прошлых частях также было. Вряд ли разработчики что то меняли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А че нам огорчатся, лично я очень жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость storm
Опубликовано

Действительно, огорчаться нечему тоже очень жду игру надеюсь она будет так же прекрасная как и предыдущие части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Серия игр конечно отличная,после ошеломительного успеха второй части я уже даже не мог подумать что третью выпустят ещё лучше,буду надеяться что разрабы перевернут сами себя и сделают лучше третьей,хотя с ихними задержками что-то уже неверится что игра будет успешной,если конечно только для фанатов. Также было с God of war-третья шедевр,четвёртая так себе(((

Но возьму по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация