Авторизация  
Ангел

Как правильно выбрать вспышку?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если вы хотите сделать качественное художественное фото, то вам просто не обойтись без вспышки! Как ее правильно выбрать, на какие моменты необходимо обратить особое внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Во-первых сам тип вспышки, во-вторых ее мощность, в третьих, пожалуй самое важное, нужно заранее определиться где ее использовать и уже отталкиваясь от этого подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вспышки продаются отдельно от камер? Та, которая встроенная разве не позволит сделать хорошее фото? Нас когда на свадебной фотосъемке снимали, то были только зонты, чтобы не отсвечивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не думаю, что стоит заострять на этом внимание, не легче будет спросить у продавца в магазине, когда будете покупать вспышку? Думаю он поможет вам лучше, чем пользователь с форума. Вообще я не покупал вспышку, пользуюсь встроенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У продавцов вообще опасно что либо спрашивать, их понабрали по объявлению и заставляют просто продать, как в народе говорят впарить что то. Очень редко встретишь хорошего продавца, который разложит все четко от а до я и поможет правильным советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хм, в фирменных магазинах Сони кого попало не наберут, а в магазинчиках где 3 телевизора стоят обязательно смогут доказать что именно эти три модели лучшие на весь город и их стоит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я считаю, что нужно опираться только на индивидуальные особенности. Вообще вспышка ведь должна для чего то предназначаться? Или я не прав? Можно поинтересоваться, для чего вам все-таки нужна вспышка. Если услышу ответ, то смогу хоть что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы сама ни при каких обстоятельствах не пошла выбирать вспышку) Считаю, что без профессионала тут точно не обойтись! Да и вообще мне кажется, что далеко не всем эта вспышка нужна, можно обойтись и обычным фотоаппаратом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хм, в фирменных магазинах Сони кого попало не наберут, а в магазинчиках где 3 телевизора стоят обязательно смогут доказать что именно эти три модели лучшие на весь город и их стоит покупать.

То, что они одеты в красивые белые рубашки не значит, что они специалисты высокого класса, могут и в магазине, где три телевизора быть такие грамотные ребята, что дадут фору любому специалисту, который работает в канторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То, что они одеты в красивые белые рубашки не значит, что они специалисты высокого класса, могут и в магазине, где три телевизора быть такие грамотные ребята, что дадут фору любому специалисту, который работает в канторе!

 

Почему же? Красивые белые рубашки - это "лицо" предприятия или другими словами фирменная форма, за которой скрывается в первую очередь качественный отбор граммотного персонала)

 

Кстати, какое это имеет значение при выборе вспышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация