Авторизация  
Гость Гость

Нераспознанный диск

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть: купил б/у диск, вставляю в ps4, пытается его прочитать, не получается и показывает "Нераспознанный диск". Просто к примеру рядом лежит мой диск Uncharted Collection и он его отлично читает и я играю с ним. А вот Бэтмена купил щас диск и пишет "Нераспознанный диск". На диске этом б/у есть 2 царапинки, но они неприметные. Такие царапинки могут влиять на это, или причина может быть в чем то другом? Консоль у меня Евротест, диск Россия. Региональность консолей на влияет же на игровые диски. Помогите ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ребят, я вот щас взял этот б/у диск и мой фирменный Uncharted Collection диск и сравнил их. И вот фирменный он вообще другой по оттенку и фирменная там вокруг центра сделана такая гравировка с значком PS4 (надпись и сам значок там есть). Получается меня тупо обдурили?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, я вот щас взял этот б/у диск и мой фирменный Uncharted Collection диск и сравнил их. И вот фирменный он вообще другой по оттенку и фирменная там вокруг центра сделана такая гравировка с значком PS4 (надпись и сам значок там есть). Получается меня тупо обдурили?(

Значёк ps4 должен быть. Получается обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребят, я вот щас взял этот б/у диск и мой фирменный Uncharted Collection диск и сравнил их. И вот фирменный он вообще другой по оттенку и фирменная там вокруг центра сделана такая гравировка с значком PS4 (надпись и сам значок там есть). Получается меня тупо обдурили?(

Значёк ps4 должен быть. Получается обманули.

 

А есть смысл обращаться в правоохранительные органы? Или смысл есть обращаться если покупал в фирменном магазине диск новый к примеру. А так с б/у смысла нет, или что мне в милиции могут сказать насчет 

этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребят, я вот щас взял этот б/у диск и мой фирменный Uncharted Collection диск и сравнил их. И вот фирменный он вообще другой по оттенку и фирменная там вокруг центра сделана такая гравировка с значком PS4 (надпись и сам значок там есть). Получается меня тупо обдурили?(

Значёк ps4 должен быть. Получается обманули.

 

А есть смысл обращаться в правоохранительные органы? Или смысл есть обращаться если покупал в фирменном магазине диск новый к примеру. А так с б/у смысла нет, или что мне в милиции могут сказать насчет 

этого?

 

Чушь все это, никто этим заниматься не будет. А магазин и так бы деньги вернул. Где диск нашел, на Авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вставил этот б/у диск в компьютер - обычная и причем пустая болванка DVD-R. Я предлагаю надо в форуме в шапке сделать касательно этой ситуации, чтобы люди не попадались на это. Потому что реально новичек, который только купил PS4 и решил купить себе б/у диск не будет подозревать об этом. Я сам вот только щас увидел разницу в оттенках между DVD и Blu-ray диском. Плюс к тому ж увидел фирменную эту гравировку на диске возле центра. Нет, я в Украине на OLX покупал, аналог авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот же тварь, руки бы ему оторвать по самые помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

заказал диск б/у mad max,выкупил-прибегаю домой радостный а он мне ошибку такую как у тебя типо данные не читаются,звоню в магазин где заказывал-типо ребята что за дела,диск не идёт,они мне в ответ-такое бывает,удали все сохранённые данные на плойке этой игры и заново загрузить.Сделал как сказали-эврика-игра пошла.Позвонил ребятам извинился,они мне что такое частенько бывает с играми. Попробуй так сделать,может пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И царапины сильно влияют на диски,со второй плойкой то проблем не было,началось все с третьей где малейшая царапина и диск на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вставил этот б/у диск в компьютер - обычная и причем пустая болванка DVD-R. Я предлагаю надо в форуме в шапке сделать касательно этой ситуации, чтобы люди не попадались на это. Потому что реально новичек, который только купил PS4 и решил купить себе б/у диск не будет подозревать об этом. Я сам вот только щас увидел разницу в оттенках между DVD и Blu-ray диском. Плюс к тому ж увидел фирменную эту гравировку на диске возле центра. Нет, я в Украине на OLX покупал, аналог авито.

Наглый продован попался, как он обычный CD-R не подсунул. У DVD-R оттенок совсем другой, не такой как у Blu-ray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока этому оленю башню не оторвут будет дурить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вставил этот б/у диск в компьютер - обычная и причем пустая болванка DVD-R. Я предлагаю надо в форуме в шапке сделать касательно этой ситуации, чтобы люди не попадались на это. Потому что реально новичек, который только купил PS4 и решил купить себе б/у диск не будет подозревать об этом. Я сам вот только щас увидел разницу в оттенках между DVD и Blu-ray диском. Плюс к тому ж увидел фирменную эту гравировку на диске возле центра. Нет, я в Украине на OLX покупал, аналог авито.

Наглый продован попался, как он обычный CD-R не подсунул. У DVD-R оттенок совсем другой, не такой как у Blu-ray.

 

Я потом и сравнил и увидел, что у Blu-Ray желтоватый оттенок и волнистости больше и гравировка вокруг центра диска с значками и надписью PS4. 

Будет уроком, что ж делать. Та просто надо покупать там где люди нормальные фотографии выкладывают диска, особенно его тыльной стороны, чтобы видно было что это Blu-Ray, а не болванка, как в моем случае. А в идеале вообще видео снимать, как продавец диск вставляет в PS4 и запускает игру. Ну и тем не менее просто нужно смотреть при осмотре товара на диск, чтобы не подделка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно ,сколько отдал за диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно ,сколько отдал за диск?

850 грн. за диск наложенным платежом + 34 грн. за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация