Авторизация  
Гость secret888girl

Девушка проходит The Last of Us: Remastered на Высокой сложности

Рекомендуемые сообщения

Гость secret888girl
Опубликовано

Прохождение The Last of Us: Remastered на Высокой сложности.

Игра The Last of Us от студии Naughty Dog вышла в 2013 году на PS3 и является одним из лучших эксклюзивов для Playstation. 30 июля 2014 года вышла обновленная версия игры под названием The Last of Us Remastered эксклюзивно для PlayStation 4. В обновлённой версии The Last of Us улучшили графику, физику, освещение, тени, увеличили разрешение, вообщем разработчики из Naughty Dog постарались на славу и сделали The Last of Us еще лучше. Игра The Last of Us получила высочайшие оценки критики и более 200 наград «Игра года» от различных изданий. Лично я не играла в The Last of Us на PS3, не смотрела ролики и не читала описание сюжета в общем про игру не знаю практически ничего. Прохожу The Last of Us: Remastered впервые на PS4. Судя по многочисленным положительным отзывам о The Last of Us, игра приятно удивит своим сюжетом, атмосферой, актёрской игрой и саундтреком. Поэтому надевайте наушники и окунитесь вместе со мной в этот таинственный и необычный мир The Last of Us: Remastered.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опять она  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прикольная девушка, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация