Авторизация  
MEN

Middle-earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

53e0b4058aca4_shadowofmordorbox.jpg

 

Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Monolith Productions
Жанр: экшен
 
Дата выхода: us.png 2014-09-30 eu.png 2014-09-30 ru.png 2014-10-03
 
Middle-earth: Shadow of Mordor — экшен с ролевыми элементами, основанный на вселенной Джона Рональда Руэла Толкиена Властелин Колец. Действие Shadow of Mordor разворачиваются между событиями Хоббита и Властелина Колец, как раз тогда, когда Саурон только начал возвращать былое могущество и искать Кольцо Всевластия.

Главным героем Shadow of Mordor является следопыт Талион, которого вместе с семьей жестоко убили слуги Саурона. Но Талиона вернул к жизни дух отмщения и наделил сверхъестественными силами. Теперь герою предстоит отправиться в Мордор и расправиться с теми, кто разрушил его жизнь.

Тесная связь Талиона с духом мести дает ему несколько уникальных способностей, включая возможность контролировать своих противников, чтобы шпионить за вражескими лидерами или использовать их для подрыва легионов Саурона изнутри. Кроме того, в Shadow of Mordor реализована система Nemesis, делающая некоторых врагов и персонажей уникальными. Так, пережив схватку с Талионом, противники запомнят действия героя и в следующий раз будут действовать иначе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто в курсе, в PSN на русском будет?

 

 

Вроде ничего так мне нравится 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gmp8u3-39Y4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто в курсе, в PSN на русском будет?

 

 

Вроде ничего так мне нравится 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gmp8u3-39Y4

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/166-iazyk-igr-v-psn-i-na-diske/  покупаю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже все думаю брать или нет. Кстати новые скриншоты.

 

87767_c7W0oA828u_1.jpg

 

87769_rcvLkGRRt7_3.jpg

 

87770_NwHFk2iFJM_4.jpg

 

87771_V4XF3Zlwot_6.jpg

 

87772_cHWa5MGe2W_8.jpg

 

87773_v1veQjPbFQ_89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вот это уже хреново стоит задуматься над покупкой.

 

Учитывая шумиху вокруг игровых СМИ в последние пару месяцев, и, в частности #GamerGate, можно было бы предположить, что издатели будут активно скрывать свои не самые чистые практики от публики тщательней. Возможно в идеальном мире, так как Warner Bros. по последним данным может попасть в скандал вокруг подкупа обзоров Middle-earth: Shadow of Mordor. Связано это с практикой предоставления ранних копий игры для обзоров, в обмен на которые Warner Bros. требует особые условия. 
 
Информация появилась от известного youtube-кастера TotalBiscuit, которому предложили получить Shadow of Mordor на PC, если он согласится на "брендовую сделку." И, он – не единственный.
 
#1 "Для вашей информации, PC версию Shadow of Mordor раздают куче youtube-каналов в обмен на брендовые сделки. Ожидайте массу контента по игре на старте продаж."
 
#2 "Я не участвую в брендовых сделках, однако я получил игру другим способом, так что ждите обзор от меня."
 
#3 "Я очень разачарован такой практикой и надеюсь, что она не станет нормой. Смешанные сообщения относительно копий для обзоров напрягают."
 
#4 "Сообщение было таковым – мы можем предоставить вам пре-релизный код, но если вы пойдете на эту платную брендовую сделку. Естественно мы отказались."
 
#5 "Однако учтите, что возможно все это недопонимание. Я понятия не имею в чем дело, но это не очень приятно."
 
Проще говоря, как говорит TotalBiscuit и пара других кастеров, Warner Bros. по крайней мере частично занимается практикой предоставления игры в обмен на сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чемоданы уже очень давняя практика (за что Гост получил такие балы, тоже не понятно) 

Тоже ЕА если будешь хвалить их игры в обзорах, за определенное количество просмотров вообще будешь получать денежку (и это официально) 

Мелкомягкие тоже этим практиковали.

 

А по игре, по видео игра мне нравится, смесь бэтмена и ассасина (две мои любимые игры), по любому буду брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После Bound by flame - решение принимаю только после пары серий чьих-нибудь летсплеев...

 

Тень мордора пока что не кажется чем то выдающимся, ну открытый мир, ну средиземье, ну типа слешер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Bound by flame -  по ней сразу было видно что, что-то не то

А Middle-earth: Shadow of Mordor, может оказаться скучной и однообразной, но ИМХО мне сам сетинг  нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Час геймплея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение Middle-earth: Shadow of Mordor для PS4, Xbox One и PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Где можно сегодня купить игру для PS4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Где можно сегодня купить игру для PS4 ?

В Сторе уже лежит, можешь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я все в раздумьях брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я все в раздумьях брать или нет.

уж лучше нового ассасина дождись чем такое брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение.

 

Разница очень большая. А что будет через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Однообразное г.....но!!!, а не игра. Поиграл через силу пару дней и удалил её к едрени фени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

можно выслушать более развернутый ответ по игре? квесты,мир,линейность... а то: игра говно и все

думаю вот купить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

можно выслушать более развернутый ответ по игре? квесты,мир,линейность... а то: игра говно и все

думаю вот купить или нет.

Я кучу обзоров пересмотрел и перечитал и передумал брать. http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/490-obzor-middle-earth-shadow-of-mordor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация