Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 

 

to ka60
подскажи плиз а как назначаются кнопки на мыше и клаве под ps4?

 

Через программу xim manager. Требуемое действие можно запрограммировать как на клаву, так и на мышку. Для мышки в подменю есть настройки чувствительности

 

погоди.. так а программа эта от куда запускается? С соньки чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Программа скачивается с оф сайта. Она есть для РС и Андроида. Соответственно ксим менеджер надо запустить на каком-либо из этих устройств, во время работы приставки и ксим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бабка-Маршал
Опубликовано

Скачал менеджер на ПК. Запускаю и он говорит типо не видет ксим. И еще: клавы-мыши должны быть особые какие-то? У меня A4 проводная с подлсветкой, мыша - HP беспровдная на ресивере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скачал менеджер на ПК. Запускаю и он говорит типо не видет ксим. И еще: клавы-мыши должны быть особые какие-то? У меня A4 проводная с подлсветкой, мыша - HP беспровдная на ресивере.

 

Когда подключали мне, тоже такая проблема была. Комп увидел Ксим по Bluetooth. Клавы-мыши могут быть любыми...тут уж выбирайте что удобнее.

 

P.S. Если проблема с подключением не решится-пишите мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
Опубликовано

На данный момент цена 10999. XIM4 постоянно в наличии, в Москве действует курьерская доставка

 

Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

На данный момент цена 10999. XIM4 постоянно в наличии, в Москве действует курьерская доставка

 

Как с вами связаться?

 

 

в первом сообщении данной ветке указана моя почта [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ka50 дружище поскажи а как гарнитуру родную врубить с XIM4?
 

и вообще какие гарнитуры работают и как их настраивать?

есть от 3й соньки блютуз гарнитура еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И может есть тут "извращенцы" кто под gta5 на ps4 настраивал xim (хотяб под первое лицо)? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ka50 дружище поскажи а как гарнитуру родную врубить с XIM4?

 

и вообще какие гарнитуры работают и как их настраивать?

есть от 3й соньки блютуз гарнитура еще..

 

зачем гарнитуру врубать в XIM4?!Вы чего..:)гарнитура врубается в саму приставку. У меня например http://www.gamepark.ru/playstation4/accessories/GoldWirelessStereoHeadsetPS4/ и какой у неё плюс-можно использовать с компом...звук 7.1 бесподобен! Так что она можно сказать универсальна..хочешь пользоваться с компом?не проблема-втыкаем в юсб и пользуемся...нужна приставка?втыкаем в юсб приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И может есть тут "извращенцы" кто под gta5 на ps4 настраивал xim (хотяб под первое лицо)? ))))

 

У меня фифа настроена на профиле COD:)))и ничего...так что просто смотрите какая кнопка отвечает за какое действие и все. Да и хим менеджер обновляется регулярно, наверняка и профиль для GTA если не появился, то появится в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

ka50 дружище поскажи а как гарнитуру родную врубить с XIM4?

 

и вообще какие гарнитуры работают и как их настраивать?

есть от 3й соньки блютуз гарнитура еще..

 

зачем гарнитуру врубать в XIM4?!Вы чего.. :)гарнитура врубается в саму приставку. У меня например http://www.gamepark.ru/playstation4/accessories/GoldWirelessStereoHeadsetPS4/ и какой у неё плюс-можно использовать с компом...звук 7.1 бесподобен! Так что она можно сказать универсальна..хочешь пользоваться с компом?не проблема-втыкаем в юсб и пользуемся...нужна приставка?втыкаем в юсб приставки.

 

Я имел ввиду гарнитуру которая с PS4 идет в комплекте, а вообще да надо что то брать нормальное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я имел ввиду гарнитуру которая с PS4 идет в комплекте, а вообще да надо что то брать нормальное )

 

 

Ксим не предназначен для подключения гарнитуры, там три юсб пора...для джойстика, клавы и мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

А как он подключается к самой приставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

У меня XBOX 360E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Нормально ли что через xim крестовина прицела оставляет легкие мерцания или раздвоения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как он подключается к самой приставке?

 

через usb порт приставки. В самом ксиме 3 usb порта, для джойстика (постоянно должен быть подключен), мышки и клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нормально ли что через xim крестовина прицела оставляет легкие мерцания или раздвоения?

 

Безусловно это не нормально, уточните в какой игре это происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

http://youtu.be/3gW0Zwz094k

БФ4. Сколько не пробовал на ютубе получается плохо видно, там если приглядеться справа и слева от вертикальных палок прицела  появляются справа и слева по 1-2-3 блеклые палочки во время передвижения.

Если поставить паузу на 2й секунде и нажать плей на нижней палке будет видно, там штуки по 3 появляется с каждой стороны.

 

хотя я потом попробовал чисто на джойстике с чувствительностью 100 появляется тотже эффект, когда просто играл на с 10 такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ka60 а можно как то сделать чтоб чувствительность в BF4(и в остальных играх) была одинаковой когда переключаешься в снайпер режим?

Вроде разобрался.. чувствительность при прицеливании называется опция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тимур
Опубликовано

Скачал менеджер на ПК. Запускаю и он говорит типо не видет ксим. И еще: клавы-мыши должны быть особые какие-то? У меня A4 проводная с подлсветкой, мыша - HP беспровдная на ресивере.

Попробуй вот это http://xim4.com/community/index.php?topic=33840.0

Кликни на слово this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация