Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте!
 

XIM4 – это эмулятор для игровых приставок. С его помощью можно подключить клавиатуру и мышь к PS4/3 и XBOX ONE/360 всех модификаций. 

Купить Xim4, новый, от производителя, можно у нас! 
Мы предоставляем 1 месяц на пробу и гарантию 1 год. 

Как работают эмуляторы и чем XIM4 отличается от остальных? 

Мы занимаемся продажей эмуляторов с 2012 года и попробовали все, что есть на этом рынке. Мы выбрали XIM как геймеры потому что не нашли ничего лучше. 
Мы не имеем обязательств перед производителем. Если завтра появиться эмулятор лучше XIM4 мы будем продавать его. Но пока такого нет! 

Xim4 – это ЛУЧШЕЕ D83EDD47_2x.pngD83EDD47_2x.pngD83EDD47_2x.pngD83CDFC6_2x.pngD83CDFC6_2x.pngD83CDFC6_2x.png на сегодняшний день устройство для подключения обычных мышек и клавиатур, ко всем игровым приставкам, как текущего, так и прошлого поколения (PS4/PRO/S, XBOX ONE/X, PS3, XBOX 360)

ФАКТblank.gif: Есть много людей перешедших с других эмуляторов на XIM4, но нет НИ ОДНОГО, кто перешел с XIM4 на что-то другое. Задумайтесь и посмотрите ОБЪЕКТИВНЫЕ сравнения XIM4 с другими эмуляторами на youtube. Скупой платит дважды D83EDD11_2x.pngD83EDD11_2x.png

Не верьте тем, кто утверждает, что управление мышкой через эмулятор не отличается от управления на компьютереD83DDC0F_2x.png. Скорость и чувствительность на консолях в разы ниже чем на компьютере, а соответственно эмулятор не сможет считать рывок мышью и часть движения просто «проглотит». НИКТО из производителей эмуляторов кроме “Xim Technologies” не пытается оптимизировать этот недостаток должным образом. У XIM4 для борьбы с этим ОГРОМНЫМ минусом есть D83EDD47_2x.pngБаллистическая кривая и D83EDD47_2x.png"Boost" чего нет больше ни у кого! 

Ни один из эмуляторов не имеет приложения на мобильном устройстве (Android, IOS), необходимого для мобильной настройки игрыD83EDD47_2x.png. Все предлагают бегать D83CDFC3_2x.pngD83DDEB4200D2640FE0F_2x.pngD83DDE93_2x.png от компа к приставке и обратно. Такая настройка может занять часы и забрать Ваши нервы blank.gifblank.gifblank.gif

Итак, XIM4 (как и любой эмулятор) - это не компьютерная мышь, D83DDC01_2x.pngуправление своеобразное, но очень удобное. В некоторых случаях даже более удобное чем на компьютере, благодаря своим точным настройкам. 
Например: 
- Настройка чувствительности от бедра (HIP) и с прицела (ADS) на разных скоростях. Это дает вам быстрое движение в свободном прицеливании и более точную стрельбу с прицела. 
- С помощью «баллистики» можно замедлить или ускорить прицел в нужный момент (это очень важно на консолях) 
- Прописать альтернативную чувствительность (например для техники, снайпера, любых задач). 
- Можно прописать простые макросы. 
И это только малая часть его возможностей. 

Управлять мышкой через XIM4 очень удобноblank.gif
Если Вам не понравиться, то мы вернем Вам деньгиD83EDD1D_2x.png

Курьерская доставка по Москве и всей России. Оплата по факту получения, страховка. 

В случае отсутствия XIM4 у нас, Вы получаете скидку 50 руб. за каждый день ожидания. Подробности тут https://vk.com/topic-28800856_34561475 

Отзывы о нашей работе https://vk.com/topic-28800856_35055384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Александр
Опубликовано

Когда привезут то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

мне привезут 30 или 31-го августа. Но не удалось заказать большую партию, всего пять штук. Сейчас идет запись на следующую партию, которая точно будет дешевле и больше (из-за малого обьема первой партии, XIM4 обойдется мне в 9 тыс) . В планах вторая партия будет заказана в декабре или январе. Тогда у моего знакомого приезжает товарищ из США, который собственно и привезет переходники.

 

Повторяю, все кто хотят записаться на XIM4, пишите мне в лс или почту [email protected]. Я вышлю контактный телефон продавца переходников. 

 

P.S. Цена может меняться в зависимости от курса доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ka60
Опубликовано

очень заинтересовала покупка xim4

пожалуйста свяжитесь со мной как прочитаете обязательно куплю) 
8 985 480 99 84

[email protected]

https://vk.com/id216902058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Тоже интересен переходничок ))) 89532956465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже интересен переходничок ))) 89532956465

 

Я Ваш телефон передал, но лучше всего оставляйте в ЛС свои контактные данные и имя с фамилией. Дабы не возникала путаница. Переходники под запись, ибо уходят как горячие пирожки.  Если есть вопросы по XIM4 задавайте:) Устройство постоянно совершенствуется, уже есть одно обновление прошивки, готовится следующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

затестил xim4 весьмая забавная штука. подкючается и настраивается все впринципе оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Deleted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег
Опубликовано

Тоже купил Xim4. Играл на Xbox360 вчера)))

Мой ник IRON

Первая графа убийства, вторая смерти.

http://s50.radikal.ru/i127/1409/d8/82a7a8fba51c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже купил Xim4. Играл на Xbox360 вчера)))

Мой ник IRON

Первая графа убийства, вторая смерти.

http://s50.radikal.ru/i127/1409/d8/82a7a8fba51c.jpg

 

Поздравляю с покупкой! Кстати скоро будет новая прошивка для XIM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Ребят дублирую свое сообщение с офф. форума.. у вас тут обсуждение поживее всеж )

 

Есть еще такой VenomX кто нить пробовал?

На ps3 у меня был Fragnstein, был доволен! Веном этот на него похож

про xim4 вот только узнал шас буду читать смотреть что за зверь, спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да уж.. оживленная тема )
шота я попутал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да уж.. оживленная тема )

шота я попутал )

Мало кто знает про данный девайс, да и не всем он нужен. Плюс цена пока не устраивает, я жду пока подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Многие не любят клава+мышь (я например, как-то покупал не впечатлился), а кому-то она необходима, так что тема очень узко направленная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорош оффтопить, я в курсе что кто то любит кто то нет, вопрос не в этом..
Писали же выше ребята кто пробовал уже их.. вот хотелось бы услышать
На мыше в шутеры играю со времен первого дума.. винтажный я геймер короч )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорош оффтопить, я в курсе что кто то любит кто то нет, вопрос не в этом..

Писали же выше ребята кто пробовал уже их.. вот хотелось бы услышать

На мыше в шутеры играю со времен первого дума.. винтажный я геймер короч )))

 

Тема не такая уж и мертвая))зря Вы так...готов ответить на интересующие Вас вопросы..:) Просто я не всегда захожу сюда..в основном на почту отвечаю:)

 

VenomX я не использовал. У меня были XCM-овские переходники...Для PS3 XFPS Rateup а для Xbox 360 Макс Шутер. Они были не удобны прежде всего тем, что для всех игр была возможна одна раскладка клавы...ну либо каждый раз перепрограммировать...это не удобно. XIM4 можно подстраивать под каждую игру, попутно переключаясь по ходу игры между разными профилями настроек игр.

Собственно когда продавец у меня настраивал XIM4 он показал как все это работает и приносит благо любителям шутеров:) Лично я не сказать что шибко люблю шутеры...хотя например первые 4-ре части COD первые любил)и тоже клава+мышка мои верные друзья))

 

 

XCM-овские штуковыми с беспроводными устройствами не работа, XIM4 работает...тоже+.

 

Касаемо цены...согласен не маленькая. Будет возможность её понизить-сразу сделаем. Но точно цена не уйдет выше нынешних 9000. 

 

Если есть вопросы-пишите. Не сразу-но отвечу всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Просмотрев кучу роликов и обзоров с уверенностью скажу что однозначно буду брать xim4 )
+ к нему Razer Orbweaver Elite Mechanical Keypad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажи плиз а что за XIM Edge Keyboard Mouse Adapter и чем XIM4 от него отличается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажи плиз а что за XIM Edge Keyboard Mouse Adapter и чем XIM4 от него отличается?

 

это образно выражаясь XIM3. То бишь предыдущая версия переходника. Он тоже вполне себе удачный, но имеет поддержку PS4 и Xbox One только в бета версии. Его основная специализация Xbox 360 и PS3. Если Вы соберётесь купить XIM4- пишите мне на почту или в личку-дам данные продавца:) Просто на данный момент ксимы продаются по записи, так как на них большой спрос. Когда приходит очередная партия, в первую очередь ксимы достаются тем, кто на них записался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Просмотрев кучу роликов и обзоров с уверенностью скажу что однозначно буду брать xim4 )

+ к нему Razer Orbweaver Elite Mechanical Keypad

 

Кстати тестил это клаву-продавец с ней приезжал:) Клава неплоха, только дефолтный стик мелковат (продавец поставил на клаву стик от Xbox 360). Но сам лично куплю не её а мышку Razer Naga Hex. Тоже кстати вещь классная- есть вариант аж с 12-ю кнопками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация