Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

уничтожение вертолёта (наш клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

и еще на тему пво от другого нашего клиента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В связи с тем, что в США ксимы закончились (продажа возобновится 28.02, получим их 10-15.03). Существуют два варианта цены

 

1) 17.999 (заказ через дилеров xim4), доставка через 3 дня с момента обращения.

 

2) 14.999 с отправкой клиентам в середине марта.

 

В регионы РФ и стры СНГ отправляем наложенным платежом. Стоимость и срок доставки можно уточнить на сайте http://www.emspost.ru/ru/. Весь ксима в коробке 248 грамм. Предоставляем гарантию. Осуществляем техподдержку и помощь в настройке (либо через вконтакт, либо через viber ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

В чем его преимущество над VENOM X3? Искал ничего толком не нашёл на русском, второй стоит дешевле на 2к, заморочек с доставками нет, так как продаётся в лес, и мышь достаточно нормальная в комплекте. Чем эти 2 аппарата отличаются? Ток без рекламы собственного продукта пожалуйста, хотя эт бестолку просить наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В чем его преимущество над VENOM X3? Искал ничего толком не нашёл на русском, второй стоит дешевле на 2к, заморочек с доставками нет, так как продаётся в лес, и мышь достаточно нормальная в комплекте. Чем эти 2 аппарата отличаются? Ток без рекламы собственного продукта пожалуйста, хотя эт бестолку просить наверно)))

 

Спросите в нашей группе у клиентов, почему они покупают ксим а не веном vk.com/xim4.adapter Коль уж вас мое мнение заранее не интересно) Или можете купить веном...а потом на собственном опыте убедится, почему так популярен именно ксим :smile284:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Я не сижу в соц сетях, чтобы сделать как вы говорите. И не нужно искажать мои слова, что мне там чото не интересно, я попросил ваше мнение без рекламы собственно продукта, и без предвзятости, но если для вас это не реально тогда да, тупой пиар мне не интересен. И пол З/П отдавать за ксим и веном, чисто ради теста не горю желанием, могу вам так же посоветовать купить Жигули и Мерседес как вы кому то рекомендовали выше, а то вдруг Жигули лучше окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не сижу в соц сетях, чтобы сделать как вы говорите. И не нужно искажать мои слова, что мне там чото не интересно, я попросил ваше мнение без рекламы собственно продукта, и без предвзятости, но если для вас это не реально тогда да, тупой пиар мне не интересен. И пол З/П отдавать за ксим и веном, чисто ради теста не горю желанием, могу вам так же посоветовать купить Жигули и Мерседес как вы кому то рекомендовали выше, а то вдруг Жигули лучше окажется.

 

Так вы сами пишите "Ток без рекламы собственного продукта пожалуйста, хотя эт бестолку просить наверно))) "  и как же понять ваши слова?) Я вам предложил вариант при котором вы получите мнения не продавца.

 

" И пол З/П отдавать за ксим и веном" тогда выходит всю зарплату отдали за консоль...)

 

Касаемо разницы между ксимом и веномом.

 

1) с ксимом вы получаете возможность играть на любой мышке и клаве. У венома ж мышка своя+рукоятка со стиком....будет ли вам это удобно? Сочетание клава+мышка банально привычнее, особенно геймерам со стажем. У Венома заявлена поддержка клавиатур, но насколько она успешно реализована? Вопрос риторический

 

2) У ксима есть специальное приложение ксим менеджер (оно есть для PC, Android, IOS), которое позволяет переназначать клавиши, либо играть с настройками по умолчанию, которые хранятся в профилях для каждой игры. Т.е. например для BF свой профиль, для COD свой. По мере выхода игр, добавляются новые профили. У Венома этого нет

 

3) ксим передает движения мышки 1в1 как на пк, о Веноме этого не скажешь

 

Если захотите оставить заявку на ксим, напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

1) Пол З/П имелось ввиду за ксим и веном, изучая в школе русский язык, я всегда думал, что союз И означает, грубо говоря знак +, ну да ладно это Оффтоп

2) по теме, у венома поддержка также любых клавиатур и мешок с большим DPI, и также поддержка профилей для разных игр. О чем свидетельствует это видео, при чем там веном 2 у него.

на 9:07 минуте настройка этой приблуды через ПК, на которой видно в верху пункт "другая мышь и клавиатура", а также нижнюю часть профиль под BF, если посмотреть далее то там и под код, и можно создавать даже самому.

3) про движение лично я не увидел разницу на этом видео, где сравнивают их движения в дэстени, но возможно она и есть . А видео и спины, на том же ютубе есть с веном где 100500 килов и пару смертей.

Вывод вы даж ни малейшего понятия не имеете о своих конкурентах, хотите обижайтесь, а хотите нет. Я как наивный чукотский юноша думал на торговых рынках, конкуренты изучают друг друга, чтобы потребителю приводить аргументы, почему именно их товар лучше. И в вк более чем уверен, сидят такие же хейтеры из серии"айфо говно гэлакси агонь!111" или "мой Хуан лучше чем ваша плойка". В общем в любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для полноты картины ловите видео обзор ксима 

 

 

 

Далее...обсуждения http://xim4.com/community/index.php?topic=36863.0

 

Видео сравнений море 

 

 

 

"Вывод вы даж ни малейшего понятия не имеете о своих конкурентах, хотите обижайтесь, а хотите нет."  Лично я не считаю веном конкурентом ксима) 

 

"И в вк более чем уверен, сидят такие же хейтеры из серии"айфо говно гэлакси агонь!111" или "мой Хуан лучше чем ваша плойка". " ..развитая фантазия, это большой плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

По вашей ссылке максимум что я понял со своим знанием английского, так что это у венома задержка движения 0,008 а у ксима 0,004. Я сомневаюсь что эту разницу обычный игрок способен отличить, ну и то что настройка у ксима удобнее. А видео сравнений да много только все англоязычные, и визуально я разницы не вижу. Поэтому и обратился за вопросом сюда. Если разница только в этом я не вижу смысла переплачивать 5к и ждать доставку из китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По вашей ссылке максимум что я понял со своим знанием английского, так что это у венома задержка движения 0,008 а у ксима 0,004. Я сомневаюсь что эту разницу обычный игрок способен отличить, ну и то что настройка у ксима удобнее. А видео сравнений да много только все англоязычные, и визуально я разницы не вижу. Поэтому и обратился за вопросом сюда. Если разница только в этом я не вижу смысла переплачивать 5к и ждать доставку из китая...

 

К сожалению с английским у меня еще хуже. Далее если вернуться к видео венома, насколько я понял...можно переназначать клавиши для мышки, а вот про переназначения клавиш клавиатур-что-то я ничего не увидел. Если я правильно понял-то вот еще одно различие.

 

Есть такое слово "юзабилити"...что-то вроде удобства использования (простота настройки и тд)..по этому параметру ксим тоже многие хвалят. 

 

Дальше...любители венома говорят, что им на диване удобнее со стиком, нежели с клавой) а есть другой лагерь...цитирую "как вообще на этом соске играть?".

 

Если брать упрощенную формулировку...сможете ли вы играть на веноме? Ответ простой "да"..а насколько важны конкретно для вас параметры этого самого "юзабилити" и возможность играть на клаве, а не на стике - я не знаю. Тут вы сами должны понять.

 

Русскоязычного видео сравнения венома и ксима увы нету. Да и единственный видео обзор ксима, который я кидал, эксклюзив нашего клиента) 

 

В нашей группе вконтакте были в том числе обсуждения и венома и на самом деле вам это было бы гораздо интереснее, нежели беседы со мной) так как лично я в шутеры практически не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Ну с этим соском я и не собирался играть, про то видео первое где я скинул, у него в настройках должна стоять галка на пункте "others mouse and keyboard", а у него стоит галка на venom x, поэтому там настройка под сосок и их мышь.

Про юзабилити я это понял что ксим приятней чем веном из ссылки на форум. Если не затруднит скиньте обсуждение венома с вашей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну с этим соском я и не собирался играть, про то видео первое где я скинул, у него в настройках должна стоять галка на пункте "others mouse and keyboard", а у него стоит галка на venom x, поэтому там настройка под сосок и их мышь.

Про юзабилити я это понял что ксим приятней чем веном из ссылки на форум. Если не затруднит скиньте обсуждение венома с вашей группы.

 

Вам нужно вступить в нашу группу и написать Вадиму Гольцеру-он хоть и создатель нашей группы, но он не продавец..а главное держал в руках и Venom и XIM (собственно вам то нужен человек который пользовался обоими устройствами)...Вот он более подробно может рассказать какая разница в шутерах. Я попросил его написать сюда..возможно и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Было бы замечательно, если ответил. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

понять не могу что за ксим и Веном,для того чтоб в шутеры играть удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

понять не могу что за ксим и Веном,для того чтоб в шутеры играть удобнее?

Подключать клаву и мышь к PS4. Для тех кто не привык играть геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

понять не могу что за ксим и Веном,для того чтоб в шутеры играть удобнее?

Подключать клаву и мышь к PS4. Для тех кто не привык играть геймпадом.[/quote

Не норм геймпадом играю лучше чем с клавой и мышью,лучше поскажите где взять светодиодную подставку под плойку4 с кулерами-на сайте этом видел что выкладывали фото а где купить и с наложкой найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тимур
Опубликовано

В чем его преимущество над VENOM X3? Искал ничего толком не нашёл на русском, второй стоит дешевле на 2к, заморочек с доставками нет, так как продаётся в лес, и мышь достаточно нормальная в комплекте. Чем эти 2 аппарата отличаются? Ток без рекламы собственного продукта пожалуйста, хотя эт бестолку просить наверно)))

Попробую ответить так:

Веном х

Преимущества:

1. Дешевле чем ксим.

Недостатки:

1. Некорректно работает по диагонали, т.е. ведя мышь по диагонали на экране "лесинка"

2. Есть видимая задержка между движением мыши и движением на экране

3. Не очень удобная мышь.

 

Ксим

Преимущества:

1. Максимально корректная работа.все движения мышью в точности дублируются на экране.

2. Видимой задержки нет.

3. Много детальных настроек для медленных игр (один из нас, ордер, гта и т.д.)

4. Возможность присвоить несколько кнопок гейпада на одну кнопку клавы или мыши (например: стрелять целится и ложиться на одну кнопку, при этом каждое из этих действий имеет и свою отдельную кнопку)

5. Возможность настроить скорость от бедра и с прицела на разной чувствительности.

Это только часть преимуществ, но самая важная часть.

Недостатки:

1. Цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

успехи в BF очередного нашего клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация