Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость олег
Опубликовано

Цена на данный момент 13.000

 
 [email protected] хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

Цена на данный момент 13.000

 
 [email protected] хочу купить

 

ответил на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dep
Опубликовано

Тоже хочу приобрести

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже хочу приобрести

[email protected]

 

ответил на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Снижение цен:

 

1) 17.000 (экспресс доставка), клиент получает xim4 через 3 дня с момента обращения.

 

2) 14.499 (обычная доставка), клиент получает xim4 в среднем через 10-14 дней с момента обращения.

 

В регионы РФ и стры СНГ отправляем наложенным платежом. Стоимость и срок доставки можно уточнить на сайте http://www.emspost.ru/ru/. Вес ксима в коробке 248 грамм. Предоставляем гарантию. Осуществляем техподдержку и помощь в настройке (либо через вконтакт, либо через viber ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Альтернатива местным продавцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Альтернатива местным продавцам.

 

вы думаете люди не знают о существовании этого магазина?)...в любом случае, подкупает ваша желание просвятить наших клиентов) ценю ваш искренний порыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Типа пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Типа пошутил?

да не цепляйся ты к нему. думаю особого бизнеса он на этом все равно не делает. просто мелкий заработок для поддержания штанов так сказать. тем более человек прикован к инвалидному креслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Типа пошутил?

 

типа нет) просто меня посты, подобными вашему, довольно забавляют))) Если шо-у нас в России самые низкие цены на ксим. А Алиэкспресс..с одной стороны дешевле на пару тысяч..а с другой техподдержку они предложить не могут..да и гарантию тоже...так что..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Типа пошутил?

да не цепляйся ты к нему. думаю особого бизнеса он на этом все равно не делает. просто мелкий заработок для поддержания штанов так сказать. тем более человек прикован к инвалидному креслу.

 

 

Безусловно особого бизнеса не имею)а инвалидное кресло это вообще не в тему) так как мой товарищ-продавец как бы вполне себе здоровый)) просто я не понимаю людей, который вдруг дают ссылку на другие ресурсы-смысл?))тем более Dmi3y давно подписан на данную ветку)...и вот с чего вдруг этот пост..я не понял)..но на всякий случай могу сказать, что еще продают ксимы на ebay:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чего там поддерживать? Не смеши, или хочешь сказать, что под каждую игру клиентам баллистику делаешь? А ссылка была дана на официального дилера (полный список на сайте xim4.com). Там же форум, где всё можно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чего там поддерживать? Не смеши, или хочешь сказать, что под каждую игру клиентам баллистику делаешь? А ссылка была дана на официального дилера (полный список на сайте xim4.com). Там же форум, где всё можно почитать.

 

Если для вас техподдержка-это только баллистика-у меня больше к вам вопросов нету) всего хорошего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты не уходи от вопроса как школьник. Объясни что включает в себя твоя поддержка. Потому что повторюсь - там всё сделано так, что разобраться сможет любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты не уходи от вопроса как школьник. Объясни что включает в себя твоя поддержка. Потому что повторюсь - там всё сделано так, что разобраться сможет любой.

 

Вам следует поменять тон, напрягитесь и вспомните, что город в котором вы живете, как бы культурная столица.... Я с вами говорю на "вы"...а вы мне "тыкаете"-проблемы с культурой?видимо как раз со школой и воспитанием в детстве у вас были проблемы.  

 

Я знаю что все в ксиме просто, только у народа все равно возникает масса вопросов, прошивка, звук, подключить геймпад от другой консоли, как настроить...или "я все правильно подключил и не работает" и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это форум, а не званный ужин. В моих сообщениях нет оскорблений или унижения достоинства. Я институт закончил 30 лет назад, не говоря о школе. Это так для прояснения обстановки. Ну а озвученные вопросы, это проще обсуждать здесь, чем брать за это деньги (для чего в общем-то и следил за этой веткой), но кроме цен и "видео от клиентов" ничего нет.

Если есть что сказать - лучше в ЛС, а то базар получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это форум, а не званный ужин. В моих сообщениях нет оскорблений или унижения достоинства. Я институт закончил 30 лет назад, не говоря о школе. Это так для прояснения обстановки. Ну а озвученные вопросы, это проще обсуждать здесь, чем брать за это деньги (для чего в общем-то и следил за этой веткой), но кроме цен и "видео от клиентов" ничего нет.

Если есть что сказать - лучше в ЛС, а то базар получается.

 

Техподдержка входит в цену. Основные новости в нашей группе вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новое снижение цен.

 

Существуют два варианта цены:
 
1) 15.999 (экспресс доставка), клиент получает xim4 через 3 дня с момента обращения.
 
2) 13.999 (обычная доставка), клиент получает xim4 в среднем через 10-14 дней с момента обращения.
 
В регионы РФ и стры СНГ отправляем наложенным платежом. Стоимость и срок доставки можно уточнить на сайте http://www.emspost.ru/ru/. Весь ксима в коробке 248 грамм. Предоставляем гарантию. Осуществляем техподдержку и помощь в настройке (либо через вконтакт, либо через viber ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

да и один хрен цена просто конская . коробка пластика с пачку сигарет по цене в 60% стоимости консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да и один хрен цена просто конская . коробка пластика с пачку сигарет по цене в 60% стоимости консоли

 

...а консоль, это тоже пластик..зато размером с блок сигарет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация