Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может кто-нибудь подсказать? У меня к xim4 подключена мышь g700s от logitech. dpi установлен на 8200. Так вот, когда я медленно веду мышь по коврику (1см в секунду) все нормальнои на экране адекватно меняется ракурс, но если движения делать в 2-3 раза быстрее, то ксим моргает красным цветом и скорость на экране становится даже ниже, чем если мышь вести медленно. Не пойму в чем дело. Кстати мышь подключена не проводом, а через комплектный usb модуль связи.

бог наказывает криворуких нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

Может кто-нибудь подсказать? У меня к xim4 подключена мышь g700s от logitech. dpi установлен на 8200. Так вот, когда я медленно веду мышь по коврику (1см в секунду) все нормальнои на экране адекватно меняется ракурс, но если движения делать в 2-3 раза быстрее, то ксим моргает красным цветом и скорость на экране становится даже ниже, чем если мышь вести медленно. Не пойму в чем дело. Кстати мышь подключена не проводом, а через комплектный usb модуль связи.

бог наказывает криворуких нубов

 

 

Если Вы думаете, что наличие геймпада не делает из Вас нуба - Вы ошибаетесь. Ксим скилл не заменит. 

 

А например функция автоприцеливания есть во многих играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну да .. особенно автоприцеливание помогает в PvP )) не смеши народ, бизнесмен. 

Вообще забавная ситуация, именно ПК-Бояре а не консольщики покупают Ксим, для чего ? да чтоб играть в игры именно на убогих по их словам консах, где всегда есть экзы/оптимизация и с железом совокупляться не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну да .. особенно автоприцеливание помогает в PvP )) не смеши народ, бизнесмен. 

Вообще забавная ситуация, именно ПК-Бояре а не консольщики покупают Ксим, для чего ? да чтоб играть в игры именно на убогих по их словам консах, где всегда есть экзы/оптимизация и с железом совокупляться не надо. 

 

Покупают ксимы разные люди. Да, есть кто пришел к консолям после пк-им привычнее играть с мышкой и клавой. Но и чисто консольщиков много.

 

P.S. Если тебе так не нравятся ксимеры, что ты тут забыл? Вот твой пост действительно "смешить народ"...Видимо "дело было вечером-делать было нечего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ну да .. особенно автоприцеливание помогает в PvP )) не смеши народ, бизнесмен. 

Вообще забавная ситуация, именно ПК-Бояре а не консольщики покупают Ксим, для чего ? да чтоб играть в игры именно на убогих по их словам консах, где всегда есть экзы/оптимизация и с железом совокупляться не надо.

 

 

Покупают ксимы разные люди. Да, есть кто пришел к консолям после пк-им привычнее играть с мышкой и клавой. Но и чисто консольщиков много.

 

P.S. Если тебе так не нравятся ксимеры, что ты тут забыл? Вот твой пост действительно "смешить народ"...Видимо "дело было вечером-делать было нечего"

покупают ксим те кого во всех шутерах на пк забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Приветствую! Купил у вас xim, Тимур высылал, глючный капец. Сначала грешил на мышку (мышь игровая новая logitech ), а именно самопроизвольное срабатывание левой клавиши мыши (обычно огонь). Независимо от каких либо других нажатий тупо начинает стрелять и так несколько секунд, потом норм. Помучался, поменял мышь - ТО ЖЕ САМОЕ! Но сказать честно поменял на такую же новую, т к к ней привык. Так это еще пол беды. Ксим сам время от времени выключается или просто отваливается так скажем! Приходится перетыкать ему питание "и снова в бой". Кароче напрягает жутко. Все эти не сразу, а спустя хотя бы пол часа нормальной игры а потом начинается херь. Прошивку менял. Вот такое волшебство.Что делать? кто подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приветствую! Купил у вас xim, Тимур высылал, глючный капец. Сначала грешил на мышку (мышь игровая новая logitech ), а именно самопроизвольное срабатывание левой клавиши мыши (обычно огонь). Независимо от каких либо других нажатий тупо начинает стрелять и так несколько секунд, потом норм. Помучался, поменял мышь - ТО ЖЕ САМОЕ! Но сказать честно поменял на такую же новую, т к к ней привык. Так это еще пол беды. Ксим сам время от времени выключается или просто отваливается так скажем! Приходится перетыкать ему питание "и снова в бой". Кароче напрягает жутко. Все эти не сразу, а спустя хотя бы пол часа нормальной игры а потом начинается херь. Прошивку менял. Вот такое волшебство.Что делать? кто подскажет? 

 

Здравствуйте. Какая у Вас версия прошивки? Какая именно у Вас мышка? Вы первый у кого такая проблема. Думаю мы сможем Вам помочь. Напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тимур
Опубликовано

Александр, я впервые об этом слышу. Почему не позвониои мне???

Наберите мне и мы все исправим. В противном случае я вышлю вам новый, а этот отправлю обратно. Мне нет нужды продавать брак, так как я без поблем его меняю. Вы же знаете, что мы даем гарантию и тут (вероятно) такой случай. Жду Вашего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Александр, я впервые об этом слышу. Почему не позвониои мне???

Наберите мне и мы все исправим. В противном случае я вышлю вам новый, а этот отправлю обратно. Мне нет нужды продавать брак, так как я без поблем его меняю. Вы же знаете, что мы даем гарантию и тут (вероятно) такой случай. Жду Вашего звонка.

Здравствуйте. Сегодня свяжусь с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Внимание! Снизили цену на 1000!

 

Актуальные цены:

 

1) 11.990 

В цену входит: 

- проверка работоспособности; 
- детальная настройка 
- объяснения принципов работы с «Балистик»; 
- поддержка пользователя в течении всего времени эксплуатации; 
- 1 месяц на пробу, не понравится вернете; 
- гарантия 1 год. 

2) 10.990 

В цену входит: 

- проверка работоспособности 
- помощь в подключении и первичной настройке. 
- гарантия 1 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может кто-нибудь подсказать? У меня к xim4 подключена мышь g700s от logitech. dpi установлен на 8200. Так вот, когда я медленно веду мышь по коврику (1см в секунду) все нормальнои на экране адекватно меняется ракурс, но если движения делать в 2-3 раза быстрее, то ксим моргает красным цветом и скорость на экране становится даже ниже, чем если мышь вести медленно. Не пойму в чем дело. Кстати мышь подключена не проводом, а через комплектный usb модуль связи.

У меня иногда бывает тоже самое при переключении с ПК на консоль (стоит перключатель Aten US224), т.к. DPI скидывается на дефолтные 1800. Приходится подключатся к ПК по шнурку и выставлять 8200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Из-за падения рубля пришлось повысить цену на 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Дата Курс Изменение

23.06.17 60,1482 0,1482

22.06.17 60,0000 1,4214

21.06.17 58,5786 0,6201

20.06.17 57,9585 0,2177

17.06.17 57,7408 0,2971

16.06.17 57,4437 0,4134

15.06.17 57,0303 0,1207

14.06.17 56,9096 -0,0924

10.06.17 57,0020 0,0163

09.06.17 56,9857 0,3979

 

Чтоб люди знали с какого потолка взята цена на ксим и его рост на 500 рублей, где есть предел адекватной цены неучитывая закуп-цену по курсу явно не сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Дата Курс Изменение
23.06.17 60,1482 0,1482
22.06.17 60,0000 1,4214
21.06.17 58,5786 0,6201
20.06.17 57,9585 0,2177
17.06.17 57,7408 0,2971
16.06.17 57,4437 0,4134
15.06.17 57,0303 0,1207
14.06.17 56,9096 -0,0924
10.06.17 57,0020 0,0163
09.06.17 56,9857 0,3979
 
Чтоб люди знали с какого потолка взята цена на ксим и его рост на 500 рублей, где есть предел адекватной цены неучитывая закуп-цену по курсу явно не сегодняшнего дня.

 

 

Ваше не равнодушие к нам просто таки забавляет :smile63:  а что это Вы стыдливо молчали когда мы снижали цену?..у ...ну да..Вы ж тут чтобы попытаться поднасрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отжимайся раз упал) и впредь не газуй 861270775.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ильюха
Опубликовано

есть какие то преимущества по сравнению с официальным решением от Sony? 

Tactical Assault Commander Pro [TAC Pro]

https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/specialty-controllers/?cid=playstation-accessories-specialty-controllers-icon-us-14mar17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте.

 

Извиняюсь за столь долгий ответ. Постараюсь компенсировать это сравнением ксима не только с хори, но и с другими эмуляторами:)

 

Эмуляторы, которые заслуживают внимание, но не дотягивают (иногда очень не дотягивают) до XIM4

Hori T.A.C. 4, Hori Tac Pro

 

Плюсы – официальный только для PS4

Минусы - бедные настройки; задержка; посредственная мышь; некорректная работа на диагоналях.

 

Reasnow Crosshair

Плюсы – можно подключать рули для гонок

Минусы - топорная и примитивная онлайн настройка. Как была в xim3 в 2012 году; Задержка 4-5 млс.

 

cronusmax plus

 

Плюсы - Макросы и сторонние геймпады это его сильная сторона; Отлично работает в паре с XIM4.

Минусы – очень сложная настройка; задержка работы мышки и клавиатуры.

 

Остальные не заслуживают даже упоминания.

 

У нас были клиенты, которые первоначально брали хори...и мягко говоря были весьма разочарованы. Не зря говорят "скупой-платит дважды". 

 

Я понимаю, что как продавец - то бишь заинтересованное лицо, могу Вас не убедить) поэтому если хотите, можете о хори спросить на стене нашей группы https://vk.com/xim4.adapter

 

есть какие то преимущества по сравнению с официальным решением от Sony? 

Tactical Assault Commander Pro [TAC Pro]

https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/specialty-controllers/?cid=playstation-accessories-specialty-controllers-icon-us-14mar17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наши предложения: 

За 11990 
- 1 год гарантия; 
- проверка работоспособности; 
- инструкция по быстрому подключению на русском языке; 

За 12490 
- 1 месяц на пробу, не понравится вернете; 
- 1 год гарантия; 
- проверка работоспособности; 
- инструкция по быстрому подключению на русском языке; 
- детальная инструкция по настройке на русском языке; 
- объяснения принципов работы с «Баллистическими кривыми»; 
- поддержка пользователя в течении всего времени эксплуатации. 


Курьерская доставка по Москве и всей России. 

Оплата по факту получения, страховка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В последнее время на рынке появился эмулятор Cross Hair. Вы могли видеть уже много обзоров на него в Youtube. К сожалению данные обзорщики не совсем объективны по двум причинам:

1. Они не пробовали XIM4 и не могут дать объективную оценку.

2. Обзоры НЕ независимые, так как они рекламируют заказчика.

 

Ниже НЕЗАВИСИМЫЙ обзор от блогера разбирающегося не только в XIM4, Cross Hair, но и остальных подобных девайсах.

 


 

Автор видео LuckyGamerTV. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC-xm0EgYu581Qxp1dNq6qRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Hori T.A.C. Pro vs XIM4 

о Hori говорилось много, все таки лицензированный продукт Sony...Но не все то золото, что блестит. Впрочем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

Небольшая поправка автора-переводчика. Не XIM имеет ограничение скорости, а игра. Если в игре чувствительность будет достигать скорости света, то и XIM будет работать со скоростью света. В остальном спасибо за перевод! 

 


 

 

Автор видео Джон Панч. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC0v5vmsnLJzZll0NWE5IuVg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация