Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр
Опубликовано

Ща напишу о своем, а точнее своих XIM4 (успел попользоваться двумя за 2 года). В общем все уже поняли что устройство по функционалу отличное и то для чего оно предназначено отрабатывает на все 220% и смысла перечислять достоинства не вижу. Но в моем случае насколько оно меня порадовало на столько оно мне и вы%ебало весь мозг за все время его использования. Ребята (Тимур) так и не смогли помочь, хотя к ним претензий нет. Активно пытался помочь, но тщетно. Короче вся суть в том что эмулятор постоянно , самопроизвольно "отваливается"(отключается) на протяжении всего пользования. Думал брак. Взял второй. Такая же хрень. В любое время , не зависимо от игр, ситуаций, нажатий и проч. Просто вырубается и порой приходится подрываться каждые 5 мин что бы перезагрузить его сдергивая шнур питания. Что только не перепробовал пытаясь понять в чем дело. На другой приставке такая же ситуация. Бесполезно. Было время когда подумал что нашел причину и типа она в привередливости устройства к проводу геймпада. Менял эти провода пачками. НЕ ФИГА. На столько достало что снова во многих играх вернулся к джойстику. Может с некоторыми играми не дружит (но почему то именно с теми в которые играю). Может другая проблема которую я так и не выяснил, но на протяжении 2х лет и всех прошивок, это фигня имела место быть и продолжается до сих пор на последней прошивке. Так что вот так то. Если у кого то есть такая проблема и он смог ее решить, напишите. Буду благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация