Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите плиз, хочу взять для бф4 , чтобы летать на литле с 7.62, легче ли прицеливаться чем на геймпаде? заранее спасибо за ответ! P.S. Вопрос из ряда , вдруг осведомлены .

 

Я вам уже ответил вконтакте. Копирую и тут свое сообщение

 

"Безусловно легче!)..по крайней мере тем, кому привычнее мышка) точность прицеливания на джойстике и мышке не сравнимы-выигрывает мышка) поэтому в онлайне не очень любят консольщиков с ксимами blank.gif Если заинтересованы в приобретении ксима, напишите мне в лс."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

на следующей неделе выйдет XIM4 Manager для iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет!

Интересует данная приблуда, так, как 10-й год с мышом и клавой воюю на просторах инета. Не могу решить головоломку, как одновременно держать подключенными по USB мыша и клаву к компу и к PS4? С помощью XIM4 возможно решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет!

Интересует данная приблуда, так, как 10-й год с мышом и клавой воюю на просторах инета. Не могу решить головоломку, как одновременно держать подключенными по USB мыша и клаву к компу и к PS4? С помощью XIM4 возможно решить эту проблему?

 

Добрый вечер!

 

Как вы себе представляете работу клавиатуры на двух разных устройствах одновременно?будь она даже беспроводной, передатчик ведь один и его можно вставить либо в юсб порт ксима, либо пк.

 

Да и главное зачем такие сложности?:) Вы ж не будите одновременно играть в приставку и что-то делать на компе. А если и собираетесь, для компа можно купить самую элементарную клаву и мышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, так и есть, верный ответ! Первое, что пришло в голову, это держать на столе еще один комплект в виде мыша и клавы. Раньше гадал, может с помощью ксимы скоммутировать как то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, так и есть, верный ответ! Первое, что пришло в голову, это держать на столе еще один комплект в виде мыша и клавы. Раньше гадал, может с помощью ксимы скоммутировать как то )

 

только смотрите, чтобы мышка с dpi не менее 5400. Вообще, если говорить о комфортном гейминде в те же шутеры, важно и правильная мышка и коврик. Я раньше этого не понимал. Коврики нужны мягкие, по типу этих http://www.razerzone.ru/product/soft_mats а мышка у меня http://www.razerzone.ru/product/mouses/naga-hex и она того стоит)

 

Если захотите купить ксим, оставьте свои контакты в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выбрал себе сегодня все от steelseries, так как подсел на них плотно лет 5 назад. Коврик, клава и мышь (dpi 6500) Попутно почитывал англоязычные форумы, в основном америкосовские, что за зверь такой этот ксим4!? Инфы мизер, приблуда мало известна широким кругам так сказать, оно и хорошо, меньше знают, крепше спят! А те, что знают и по жизни шагают с джойстиком в руке, негодоют люто, посыл такой, что юзеры с ксимами портют им гемплей, типо это не честно, почти чит легальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выбрал себе сегодня все от steelseries, так как подсел на них плотно лет 5 назад. Коврик, клава и мышь (dpi 6500) Попутно почитывал англоязычные форумы, в основном америкосовские, что за зверь такой этот ксим4!? Инфы мизер, приблуда мало известна широким кругам так сказать, оно и хорошо, меньше знают, крепше спят! А те, что знают и по жизни шагают с джойстиком в руке, негодоют люто, посыл такой, что юзеры с ксимами портют им гемплей, типо это не честно, почти чит легальный)

 

не то чтобы портят геймплей люди с ксимами...они просто играют лучше) Ну а коль вы определились с выбором клавы и мышки..дело за малым-купить сам ксим) пишите на почту или в лс если захотите его купить у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

. Здесь купил уже два (себе и племяннику). Доставка в течении 10 дней (СПб). 

А я пытался заказать и спросил у китайца - совместим ли с ПС4 ? он ответил что нет...и предложил вернуть бабло. ((((( Отписался сейчас тут... подождемс что ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

. Здесь купил уже два (себе и племяннику). Доставка в течении 10 дней (СПб). 

А я пытался заказать и спросил у китайца - совместим ли с ПС4 ? он ответил что нет...и предложил вернуть бабло. ((((( Отписался сейчас тут... подождемс что ответят

 

 

я вам уже ответил) Единственное, что хочу добавить...китайцы техподдержку по ксимам не осуществляют, в отличии от нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня PS4, у племянника PS3 - работает отлично у всех. На PS4 есть нюансы в играх, использующих сенсорную панель (Infamous, Killzone). По поводу техподдержки: я уже писал - на начальном этапе настройки по умолчанию уже вполне играбельны. Тем более на офсайте ксима выложены ролики по настройке. Там же есть форум (с гугл-переводчиком вполне себе нормально можно смысл сказанного понять).

Там, где я указал, фотография 4-го ксима, 3-й другой. У меня большие сомнения, что ответивший китаец его использовал по прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

 

 

. Здесь купил уже два (себе и племяннику). Доставка в течении 10 дней (СПб). 

А я пытался заказать и спросил у китайца - совместим ли с ПС4 ? он ответил что нет...и предложил вернуть бабло. ((((( Отписался сейчас тут... подождемс что ответят

 

 

я вам уже ответил) Единственное, что хочу добавить...китайцы техподдержку по ксимам не осуществляют, в отличии от нас)

 

Угу...ответа пока только нет по мне. Хочется быстрее )))) плойка простаивает блин... тока в 3д играю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Угу...ответа пока только нет по мне. Хочется быстрее )))) плойка простаивает блин... тока в 3д играю )))

 

 

я ж вроде на все вопросы вам ответил. Если что-то еще осталось не понятным, напишите мне на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

жесть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

2 недели ждать сказали. Потом еще доставка (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

2 недели ждать сказали. Потом еще доставка (((((

 

ожидание того стоит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Под Tief 2014 для PS4 профиля нет. Какой использовали или все паде проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Под Tief 2014 для PS4 профиля нет. Какой использовали или все паде проходили?

 

да можно подстроить под себя например с профилем от COD)...у меня на основе CODовского профиля была настроена фифа)думаю тиф настроить не сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

актуальная цена ксима 11.999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация