Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новейшая версия для XIM4 Прошивка Manager/ Firmware 20150606 (ПК, Андройд и Apple ) 

 

http://xim4.com/community/index.php?topic=40468.0

 

http://xim4.com/community/index.php?topic=40467.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zakir
Опубликовано

Здравствуйте. Я тоже хочу заказать. Нахожусь в Казахстане, Алматы. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Я тоже хочу заказать. Нахожусь в Казахстане, Алматы. [email protected]

 

День добрый! Ответил на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто-нибудь поставил менеджер на iphone?

 

Сам отвечу: поставил, работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Цена на данный момент 10.000 для Москвы и области + 1000 помощь в настройке. Для регионов и стран СНГ цена 11.999 (включая доставку и помощь в настройке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Кто-нибудь поставил менеджер на iphone?

 

Сам отвечу: поставил, работает нормально.

Какой у тебя iphone чет на 5s не получается. Опиши как чего делать пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

5-й. На каком этапе затык?

 

Сейчас посмотрел - срок действия закончился, ждём новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

5-й. На каком этапе затык?

 

Сейчас посмотрел - срок действия закончился, ждём новую.

Разобрался, короче на 5s и выше стоит блютуз другой low energy, а в ксим блютуз 2.1. Вобщем получилось подключить только со шнуром.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Коннектится надо напрямую из менеджера. Не надо в iPhone определять Xim. На форуме ксима всё описано.

 

С новой версией (4.0.20150716) всё тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена на данный момент 11.000 для Москвы и области. Для регионов и стран СНГ цена 12.999 (включая доставку и помощь в настройке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена на данный момент 11.999 для Москвы и области. Для регионов и стран СНГ цена 12.999 (включая доставку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Как купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как купить??

напишите мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена XIM4 на данный момент 11.999 (для Москвы и регионов, а так же стран СНГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DeZxDC
Опубликовано

Доброго времени суток. Давно хотел приобрести подобный девайс. Долго изучал рынок, виды устройств, принцип работы, цены и т.д. В один момент решил приобрести Titan One и скажем так, в плане программирования комбо и т.д., он вполне даже хорош, но как только дело доходит до мышки.... сразу возникают проблемы. То квадраты при ведении мыши, то сенс мелкий, то смусинг высокий. Короче, перепробовав кучу вариантов настроек, и те что на офф форуме советовали и те что в видео гайдах, и сам сидел ковырял. В итоге после потраченных более 100 часов на это дело, мне так и не удалось добиться вменяемого результата. Разочаровавшись я забросил это дело.

 

Но жажда поюзать мышь на консоли меня не оставляет. Сейчас взор пал на более дорогие устройства(Xim 4, VenomX) нежели Титан - 1. Честно, меня не волнует комплект поставки, бренд и прочая лабуда. Мне важен результат. 

После просмотра многочисленных роликов на ЮТубе и чтения большого количества форумов, внятного ответа так и не получил. В рекламе всё идеально 1к1. Мышь как на компе. Но всё таки нашёл видео где у людей с VenomX и XIM 4, те же проблемы что и у меня на Titan One.

 

Может дело в моей мышке? Модель Bloody V8.

 

У кого может есть опыт работы со всем рядом устройств. Подскажите, действительно XIM 4 работает так как заявлено (1к1 как на компе) или это очередной Titan One?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток. Давно хотел приобрести подобный девайс. Долго изучал рынок, виды устройств, принцип работы, цены и т.д. В один момент решил приобрести Titan One и скажем так, в плане программирования комбо и т.д., он вполне даже хорош, но как только дело доходит до мышки.... сразу возникают проблемы. То квадраты при ведении мыши, то сенс мелкий, то смусинг высокий. Короче, перепробовав кучу вариантов настроек, и те что на офф форуме советовали и те что в видео гайдах, и сам сидел ковырял. В итоге после потраченных более 100 часов на это дело, мне так и не удалось добиться вменяемого результата. Разочаровавшись я забросил это дело.

 

Но жажда поюзать мышь на консоли меня не оставляет. Сейчас взор пал на более дорогие устройства(Xim 4, VenomX) нежели Титан - 1. Честно, меня не волнует комплект поставки, бренд и прочая лабуда. Мне важен результат. 

После просмотра многочисленных роликов на ЮТубе и чтения большого количества форумов, внятного ответа так и не получил. В рекламе всё идеально 1к1. Мышь как на компе. Но всё таки нашёл видео где у людей с VenomX и XIM 4, те же проблемы что и у меня на Titan One.

 

Может дело в моей мышке? Модель Bloody V8.

 

У кого может есть опыт работы со всем рядом устройств. Подскажите, действительно XIM 4 работает так как заявлено (1к1 как на компе) или это очередной Titan One?

 

День добрый. Ксим на самом деле позволяет мышке работать 1 в 1 как на компе, о чем в том числе свидетельствуют отзывы наших клиентов в группе квонтакте http://vk.com/xim4.adapter .Уже более года занимаюсь продажей и жалоб пока не слышал, а мой товарищ-компаньон занимается продажами ксимов и того больше.

 

Клиентов именно с Bloody V8 у нас вроде бы не было, но есть клиент с Bloody zl5 -он очень доволен. А вообще главное требование к мышкам dpi не ниже 5400

 

Если вы живёте в Москве, можно договорится о тест драйве ксима дома у моего товарища. Это доп услуга, но она есть)

 

Жду вашего письма на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена XIM4 на данный момент 12.499 (для Москвы и регионов, а так же стран СНГ). Отправляем наложенным платежом в регионы РФ и страны бывшего Союза. Стоимость и срок доставки можно уточнить на сайте http://www.emspost.ru/ru/. Весь ксима 0.70 кг. Предоставляем гарантию. Осуществляем техподдержку и помощь в настройке (либо через вконтакт, либо через viber ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Связался с продавцом xim4,зовут Тимур,вы вместе работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Связался с продавцом xim4,зовут Тимур,вы вместе работаете?

 

Да мы вместе работаем. У него нету времени общаться в соц сетях и на форуме (это делаю я), а он занимается покупкой и продажей ксимов (отсылает в регионы, страны СНГ и встречается в городе с москвичами). Вместе осуществляем техподдержку наших клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vladislav
Опубликовано

Как купить xim4 Владислав [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация