Авторизация  
ka60

XIM4 для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

неужели кто то реально готов потратить на эту приблуду 13.500? я конечно не спорю вещь оч удобная и нужная в шутерах на пс4 но не за такую цену, друг покупал за 6к с доставкой и то денег жалел пол года))вообще непонятно ценообразование данного устройства(

Вот же убивают такие люди. Никогда XIM4 6к не стоил, если только не б.у. или китайский заменитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Согласен, 6т.р. отдать не понятно за что или 13т.р. за реально классную вещь - для меня выбор очевиден. XIM4 совместим со всеми последними PS и Xbox. Полностью настраиваемое под себя устройство. Делается всё не отходя от ТВ с iPhone'а (или смартфона на Android'е). Это не реклама (покупал на AliExpress), просто действительно надоело: то цена не та, то противоречит философии консолей, то читерство. Вот это всё очень сложно объяснить человеку, который лет 20 никаких манипуляторов кроме клавиатуры и мыши в рука не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Актуальная цена 15.500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

новое видео от нашего клиента

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для пекарей очень нужная вещь особенно которые давно играют на PC и пересели на консоли,но цена конечно немного смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для пекарей очень нужная вещь особенно которые давно играют на PC и пересели на консоли,но цена конечно немного смущает

 

наверное и курс рубля вас тоже немного смущает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вышли новые прошивка и ксим менеджер.

 

прошивка- http://cloud.xim4.com/Release/XIM4Flash-20160121.exe
 
 
Ксим менеджер Android-
http://cloud.xim4.com/Release/XIM4Manager-20160121-Android.apk
 
Ксим менеджер PC- 
http://cloud.xim4.com/Release/XIM4Manager-20160121-PC.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новое видео от нашего клиента 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Актуальная цена 15.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elkool
Опубликовано

Однозначно лучший адаптер из представленных на рынке. Выбирал адаптер в ноябре 15 года, конечно очень хотел хим, но остановила цена. Заказал cronusmax plus с aliexpress за 65$, возился с настройками где то 2 недели, в итоге получил управление, максимально схожее с ПК. Не 1в1, но так скажем сходство на 90%. Главный минус не в адаптере, а в скоростных органичениях самой игры (играю в cod bo3) - там максимальная скорость 14. Из за этого, какой бы адаптер ни был...не будет 1в1 с ПК. А в плане аима и передвижения кронусмакс справляется на 100%. Свои 4500 (на тот момент) полностью оправдывает. И огромный плюс в том, что не нужны дополнительные клава/мышь - он работает через ПК, и соответственно клава и мышь подключены к ПК. Минус - он работает с ПК))) Но это кому как, у меня комп стоит в метре от пс4. Как-то так...к химу явно когда то приду, уж очень зочется опробовать. Курс рубля конечно пздц...если за 9к еще было более менее адекватно, то 15 - это просто нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elkool
Опубликовано

 

пример работы адаптера. Выбор, конечно же, за вами. Но имхо в условиях кризиса, если разнрца минимальна - зачем платить больше? P.S кронусмакс позволяет еще использовать любые геймпады на любой консоли, это спасло меня после поломки дуалшока - играю на паде от хуана как на ПК, так и на пс4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elkool
Опубликовано

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

Все таки играть на консоли это не то же самое что на ПК....огромный онлайн, нет читеров, не нужен мощный ПК да и все остальные вытекающие. Странно что кто-то задает такие вопросы) Их берут те, кто ну совсем не может играть на контроллерах, ну или как я - просто потому что мне удобнее играть в шутеры на мышке. Один фиг хорошие игроки со скафами и прочими модифицированными контроллерами будут играть не хуже чем мы на мышках (но это уже скорее задроты, которые по 10 часов в день играют на млг и прочих сайтах). Но для простого наслаждения в паблике без ухода в соревновательную часть - самое то. Правда, как я писал выше, на хим4 нереально завышена цена, и смысла в ней особо не вижу если есть аналоги в 3 раза дешевле (о котором писал выше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Однозначно лучший адаптер из представленных на рынке. Выбирал адаптер в ноябре 15 года, конечно очень хотел хим, но остановила цена. Заказал cronusmax plus с aliexpress за 65$, возился с настройками где то 2 недели, в итоге получил управление, максимально схожее с ПК. Не 1в1, но так скажем сходство на 90%. Главный минус не в адаптере, а в скоростных органичениях самой игры (играю в cod bo3) - там максимальная скорость 14. Из за этого, какой бы адаптер ни был...не будет 1в1 с ПК. А в плане аима и передвижения кронусмакс справляется на 100%. Свои 4500 (на тот момент) полностью оправдывает. И огромный плюс в том, что не нужны дополнительные клава/мышь - он работает через ПК, и соответственно клава и мышь подключены к ПК. Минус - он работает с ПК))) Но это кому как, у меня комп стоит в метре от пс4. Как-то так...к химу явно когда то приду, уж очень зочется опробовать. Курс рубля конечно пздц...если за 9к еще было более менее адекватно, то 15 - это просто нечто.

 

Вообще конечно рекламировать в ветке ксима другое устройство...и еще выдавать инфу, о схожести получаемого результата...и при этом говорить, что ксим однозначно лучший...пестрая палитра)

 

Фраза о нереально завышенной цене должна относится не к нам, а к магазину продающиму ксиму за 20.000. У нас самая низкая цена в России...вот только люди как кроты...не видят.

 

Если у вас настолько много свободного времени, может напишете госпоже Набиулиной?) Все претензии к ней. Стоил бы доллар не 77 рублей, а 45 - то и цена ксима была бы гораздо меньше. Сейчас все подорожало. Я свой брал в августе 2014 года за 9500...сколько тогда рублей стоил доллар?

 

С ксимом как раз 1в1 как на ПК -а кронус макс...это мягко говоря устройство гораздо более низкого уровня (поэтому и дешевле). Ну нельзя говорить, что Жигули это альтернатива Мерседесу...в условиях кризиса)) только потому, что у Жигулей тоже 4 колеса и есть руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

 

Вы какой-то странный) Люди имеют право играть так, как ИМ удобно) и причем тут пиратство? если вам завидно, что вы не можете купить себе ксим..макросную мышку и тд - могу посочувствовать и все)

 

...вот вы не задаётесь вопросом "а зачем нужны игровые приставки? есть ж книги!")...приставки псевдо некст ген...на которых "нереально завышена цена" (с)...а стоимость игр для консолей?)))...купите себе пк и покупайте игры в стиме и "все вы батя" (с)...так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

очередные успехи нашего клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

 

 

Вы какой-то странный) Люди имеют право играть так, как ИМ удобно) и причем тут пиратство? если вам завидно, что вы не можете купить себе ксим..макросную мышку и тд - могу посочувствовать и все)

 

...вот вы не задаётесь вопросом "а зачем нужны игровые приставки? есть ж книги!")...приставки псевдо некст ген...на которых "нереально завышена цена" (с)...а стоимость игр для консолей?)))...купите себе пк и покупайте игры в стиме и "все вы батя" (с)...так?)

приставка создана для того чтобы играть с геймпада. Люди её берут чтобы играть на равных одно железо один контролер. Между прочим в популярных шутерах на пк макрос приравняли к читу Тк он дает большее при имущество перед другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

 

Вы какой-то странный) Люди имеют право играть так, как ИМ удобно) и причем тут пиратство? если вам завидно, что вы не можете купить себе ксим..макросную мышку и тд - могу посочувствовать и все)

 

...вот вы не задаётесь вопросом "а зачем нужны игровые приставки? есть ж книги!")...приставки псевдо некст ген...на которых "нереально завышена цена" (с)...а стоимость игр для консолей?)))...купите себе пк и покупайте игры в стиме и "все вы батя" (с)...так?)

приставка создана для того чтобы играть с геймпада. Люди её берут чтобы играть на равных одно железо один контролер. Между прочим в популярных шутерах на пк макрос приравняли к читу Тк он дает большее при имущество перед другими.

 

 

А есть много людей которым привычнее играть на клаве и мышке, особенно среди геймеров со стажем (хотя среди наших клиентов и молодежи очень много). Не будь их, не появились бы ксимы и остальные устройства. Вот не комфортно им на геймпаде целится...с мышкой лучше. 

 

Естественно приставка создана для того, чтобы играть на геймпаде..но как бы время на месте не стоит) мы ж не обсуждаем, что телевизор создан для того чтобы смотреть кино...а не подключать консоли)

 

По макросам согласен - это чит. Только вот за время моей работы (с августа 2014 года), макросами интересовались от силы человек 4-5. Так что ксим не подразумевает макрос. Тем более для макроса нужна мышка со встроенной памятью..а такая есть у 1-2 наших клиентов.

 

Так что лучше всего возмущаться наличию мышек с памятью...нежели ксима) ибо 99% их обладателей как раз таки играют на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Зачем вообще она нужна? Ну возмите вместо соньки нормальный комп и играйте на нем. Для большего самоудовлетворения спиратьте игру купите макросную мышь и клаву и все вы батя.

 

 

Вы какой-то странный) Люди имеют право играть так, как ИМ удобно) и причем тут пиратство? если вам завидно, что вы не можете купить себе ксим..макросную мышку и тд - могу посочувствовать и все)

 

...вот вы не задаётесь вопросом "а зачем нужны игровые приставки? есть ж книги!")...приставки псевдо некст ген...на которых "нереально завышена цена" (с)...а стоимость игр для консолей?)))...купите себе пк и покупайте игры в стиме и "все вы батя" (с)...так?)

приставка создана для того чтобы играть с геймпада. Люди её берут чтобы играть на равных одно железо один контролер. Между прочим в популярных шутерах на пк макрос приравняли к читу Тк он дает большее при имущество перед другими.

 

А есть много людей которым привычнее играть на клаве и мышке, особенно среди геймеров со стажем (хотя среди наших клиентов и молодежи очень много). Не будь их, не появились бы ксимы и остальные устройства. Вот не комфортно им на геймпаде целится...с мышкой лучше. 

 

Естественно приставка создана для того, чтобы играть на геймпаде..но как бы время на месте не стоит) мы ж не обсуждаем, что телевизор создан для того чтобы смотреть кино...а не подключать консоли)

 

По макросам согласен - это чит. Только вот за время моей работы (с августа 2014 года), макросами интересовались от силы человек 4-5. Так что ксим не подразумевает макрос. Тем более для макроса нужна мышка со встроенной памятью..а такая есть у 1-2 наших клиентов.

 

Так что лучше всего возмущаться наличию мышек с памятью...нежели ксима) ибо 99% их обладателей как раз таки играют на ПК

ксим на соньке дает такое же при имущество как и макросы на пк к соньке и так можно подрубить мышь и клаву, и разработчики не просто так отключили их в играх. Я купил соньку чтобы уйти от всей этой эпопеи с читами и макросами и играть на равных, а облодатели этой хрени портят игру мне и многим другим. И да о какой зависти речь? У меня отличная игровая мыш и неплохая клава. А производят ксим для того-же для чего и мыш макросную чтобы криворукие могли выделиться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

"ксим на соньке дает такое же при имущество как и макросы на пк" В шутерах не возможно добиться равной для всех ситуации. Давайте тогда приравняем к читам большой опыт игры в шутеры. Ведь опытный игрок имеет преимущество перед новичком

 

"к соньке и так можно подрубить мышь и клаву" ага...для чата и тундры) Кстати тогда надо запретить на консолях авиационные джойстики и гоночные рули...

 

 

"Я купил соньку чтобы уйти от всей этой эпопеи с читами и макросами и играть на равных, а облодатели этой хрени портят игру мне и многим другим."...а как же опыт, прямые руки?))) у вас ведь они именно такие...

 

" А производят ксим для того-же для чего и мыш макросную чтобы криворукие могли выделиться в игре." ксимы делают для людей, приставки тоже. Ваше мнение понятно, но очень много людей думают иначе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация