Авторизация  
user12345

Выбор наушников для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, хочу посоветоваться. Сейчас использую наушники Sennheiser CX-175, но думаю, не поменять ли на что-нибудь лучше. С одной стороны не хочу брать большие, вкладыши больше подходят из-за габаритов, с другой - хотелось бы объёмный и хороший звук, а также, как вариант беспроводные. Но вот несколько вопросов, которые хотелось бы выяснить в первую очередь:

 

1. Как лучше подключать наушники - к джойстику, по Bluetooth или иным способом? Есть ли какая-то разница в качестве звука или в чем-то другом?

 

2. Есть ли нормальные беспроводные вкладыши, подходящие для игр (7.1 к примеру или что-то похожее)? Или все же лучше проводные (опять таки по качеству звука или другим параметрам)? Хотя такие скорее всего только к джойстику можно подключить.

 

3. Насколько практичны и надёжны беспроводные вкладыши, а также сколько могут работать от аккумулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет, хочу посоветоваться. Сейчас использую наушники Sennheiser CX-175, но думаю, не поменять ли на что-нибудь лучше. С одной стороны не хочу брать большие, вкладыши больше подходят из-за габаритов, с другой - хотелось бы объёмный и хороший звук, а также, как вариант беспроводные. Но вот несколько вопросов, которые хотелось бы выяснить в первую очередь:

 

1. Как лучше подключать наушники - к джойстику, по Bluetooth или иным способом? Есть ли какая-то разница в качестве звука или в чем-то другом?

 

2. Есть ли нормальные беспроводные вкладыши, подходящие для игр (7.1 к примеру или что-то похожее)? Или все же лучше проводные (опять таки по качеству звука или другим параметрам)? Хотя такие скорее всего только к джойстику можно подключить.

 

3. Насколько практичны и надёжны беспроводные вкладыши, а также сколько могут работать от аккумулятора?

Гарнитура Sony Gold Wireless Stereo. Самая интересная, куча настроек под игры, устанавливается приложение со стора, для настройки ушей.

 

post-181-0-02571200-1454650192.jpg

 

Гарнитура Sony In-ear Stereo Headset SLEH-00305. Обычные капли с подключением к геймпаду.

 

post-181-0-98724000-1454650314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обе гарнитуры пробовал, не понравились, ищу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут глянь http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2699-aksessuary-dlia-ps4/ описания по гарнитурам для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто-нибудь хотя бы читал мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто-нибудь хотя бы читал мои вопросы?

Зачем же так грубо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет, хочу посоветоваться. Сейчас использую наушники Sennheiser CX-175, но думаю, не поменять ли на что-нибудь лучше. С одной стороны не хочу брать большие, вкладыши больше подходят из-за габаритов, с другой - хотелось бы объёмный и хороший звук, а также, как вариант беспроводные. Но вот несколько вопросов, которые хотелось бы выяснить в первую очередь:

 

1. Как лучше подключать наушники - к джойстику, по Bluetooth или иным способом? Есть ли какая-то разница в качестве звука или в чем-то другом?

 

2. Есть ли нормальные беспроводные вкладыши, подходящие для игр (7.1 к примеру или что-то похожее)? Или все же лучше проводные (опять таки по качеству звука или другим параметрам)? Хотя такие скорее всего только к джойстику можно подключить.

 

3. Насколько практичны и надёжны беспроводные вкладыши, а также сколько могут работать от аккумулятора?

Привет, даю совет, валяются Sennheiser MM 30G, звук говно, тем более бесит, что не регулируется громкость звука с самих ушей. Также есть Beats Solo 2, звук говно, громкость с ушей не регулируется (в чате использовать нельзя, не работает микрофон), Sony Gold Wireless Stereo по Bluetooth дает лучше звук, но они по сравнению с битсами очень не удобные, продал их через неделю пользования.

 

1. Лучше подключать по Bluetooth к приставке, подключая к геймпаду проводные, звук не айс.

 

2. Беспроводные вкладыши сложно найти. Опять же повторюсь, подключая к гейпаду проводные, звук не важный и уж тем более не 7.1.

 

3. Заявленных официалами беспроводных вкладышей, непосредственно для PS4 нет. Только подбирать методом тыка, т.е. подключать на месте разные уши, от разных производителей и проверять.

 

Надеюсь, на сей раз ответил правильно. На сим разрешите откланяться, Ваше Величество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Привет, хочу посоветоваться. Сейчас использую наушники Sennheiser CX-175, но думаю, не поменять ли на что-нибудь лучше. С одной стороны не хочу брать большие, вкладыши больше подходят из-за габаритов, с другой - хотелось бы объёмный и хороший звук, а также, как вариант беспроводные. Но вот несколько вопросов, которые хотелось бы выяснить в первую очередь:

 

1. Как лучше подключать наушники - к джойстику, по Bluetooth или иным способом? Есть ли какая-то разница в качестве звука или в чем-то другом?

 

2. Есть ли нормальные беспроводные вкладыши, подходящие для игр (7.1 к примеру или что-то похожее)? Или все же лучше проводные (опять таки по качеству звука или другим параметрам)? Хотя такие скорее всего только к джойстику можно подключить.

 

3. Насколько практичны и надёжны беспроводные вкладыши, а также сколько могут работать от аккумулятора?

Привет, даю совет, валяются Sennheiser MM 30G, звук говно, тем более бесит, что не регулируется громкость звука с самих ушей. Также есть Beats Solo 2, звук говно, громкость с ушей не регулируется (в чате использовать нельзя, не работает микрофон), Sony Gold Wireless Stereo по Bluetooth дает лучше звук, но они по сравнению с битсами не удобные, продал их через неделю пользования.

 

1. Лучше подключать по Bluetooth к приставке, подключая к геймпаду проводные, звук не айс.

 

2. Беспроводные вкладыши сложно найти. Опять же повторюсь, подключая к гейпаду проводные, звук не важный и уж тем более не 7.1.

 

3. Заявленных официалами беспроводных вкладышей, непосредственно для PS4 нет. Только подбирать методом тыка, т.е. подключать на месте разные уши, от разных производителей и проверять.

 

Надеюсь, на сей раз ответил правильно. На сим разрешите откланяться, Ваше Величество.

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я никого обидеть не намерен. Разве не любые наушники подходят для PS4? Не обязательно Sony или чтобы на них была надпись PlayStation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я никого обидеть не намерен. Разве не любые наушники подходят для PS4? Не обязательно Sony или чтобы на них была надпись PlayStation.

Тебе все правильно ответили, не любые Bluetooth затычки подходят. А подключать проводные к джою бессмысленно, качество отвратное. Обычные Bluetooth накладные закрытого типа есть, причем разных фирм и которые совместимы с PS4, цена от 5000руб. и до 50000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставка передает звук на джойстик через тот-же блютуз просто уши нормальные надо подключать а не пищалки сторублевые. Что-то не видел я беспроводных наушников превосходящих проводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставка передает звук на джойстик через тот-же блютуз просто уши нормальные надо подключать а не пищалки сторублевые. Что-то не видел я беспроводных наушников превосходящих проводные.

Только как передает! Какой приемник и как обрабатывается звук в самом геймпаде. Об этом вы задумывались. Я тоже эксперементировал с проводными наушниками и скажу одно, что звук отвратительный с геймпада. Уже полно достойных беспроводных наушников, причем в премиум классе их становится все больше. Я бы с удовольствием взял Bluetooth-наушники Sony MDR-1ABT для прослушивания музыки и для игр, но они не работают с PS4. Звучат они очень достойно с моим Sony Xperia Z5 Premium, но пока поддержку PS4 не добавят, не возьму. Дороговато для одной музыки.

 

post-83-0-32668500-1454748998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставка передает звук на джойстик через тот-же блютуз просто уши нормальные надо подключать а не пищалки сторублевые. Что-то не видел я беспроводных наушников превосходящих проводные.

No comments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

В проводных таже байда. В Sony Wireless Stereo такого не наблюдал. Подозреваю в качестве передачи сигнала на геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше всего понравилась А50 но племянник выпросил на верно буду брать вторую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше всего понравилась А50 но племянник выпросил на верно буду брать вторую 

 

Вовремя не взял, теперь жалею. Сейчас 40к за них хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

В проводных таже байда. В Sony Wireless Stereo такого не наблюдал. Подозреваю в качестве передачи сигнала на геймпад.

 

Скорее всего в качестве приёмника сигнала на самом геймпаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

В проводных таже байда. В Sony Wireless Stereo такого не наблюдал. Подозреваю в качестве передачи сигнала на геймпад.

 

Скорее всего в качестве приёмника сигнала на самом геймпаде. 

 

Я думаю проблема глубже, у геймпада, отличный передатчик, но он заточен строго на быстрый отклик на нажатия клавиш, и вероятно всё остальное если оно мешает, просто игнорируется, урезается, пропускается. От того и пропуски звука и его не высокое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше всего понравилась А50 но племянник выпросил на верно буду брать вторую 

 

 

250$? Я уже тогда буду смотреть что-нибудь универсальнее, те же Sennheiser например. Для музыки я бы потратился столько, но не для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация