Авторизация  
user12345

Выбор наушников для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

 

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

В проводных таже байда. В Sony Wireless Stereo такого не наблюдал. Подозреваю в качестве передачи сигнала на геймпад.

 

Скорее всего в качестве приёмника сигнала на самом геймпаде. 

 

Я думаю проблема глубже, у геймпада, отличный передатчик, но он заточен строго на быстрый отклик на нажатия клавиш, и вероятно всё остальное если оно мешает, просто игнорируется, урезается, пропускается. От того и пропуски звука и его не высокое качество.

 

Получается так , я подключаю родную гарнитуру и у неё пропадает звук временами. Вероятно она мешает нормальной работе геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Иногда звук бывает прерывистый через проводные наушники с джойстика, с чем это может быть связано? Тоже самое может быть и с беспроводным и наушниками?

В проводных таже байда. В Sony Wireless Stereo такого не наблюдал. Подозреваю в качестве передачи сигнала на геймпад.

 

Скорее всего в качестве приёмника сигнала на самом геймпаде. 

 

Я думаю проблема глубже, у геймпада, отличный передатчик, но он заточен строго на быстрый отклик на нажатия клавиш, и вероятно всё остальное если оно мешает, просто игнорируется, урезается, пропускается. От того и пропуски звука и его не высокое качество.

 

Получается так , я подключаю родную гарнитуру и у неё пропадает звук временами. Вероятно она мешает нормальной работе геймпада?

 

Разницы между тем какая гарнитура подключена нет. И если помехи усиливаются, что бы сохранить уверенный отклик, вполне вероятно можно пожертвовать не основной функциональностью. Но это только моё предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дайте ссылку на список ушей работающих с пс4 если есть такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дайте ссылку на список ушей работающих с пс4 если есть такой.

Если есть деньги, покупай такие https://www.astrogaming.ru/platforms/ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Дайте ссылку на список ушей работающих с пс4 если есть такой.

Если есть деньги, покупай такие https://www.astrogaming.ru/platforms/ps4

 

дорогие зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

дорого Но звук там наверно-ух ты охренеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С новым курсом бакса можно забыть за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С новым курсом бакса можно забыть за них.

Ага,как хорошо что в свое время взял WIRELESS STEREO HEADSET 7.1 и не парюсь по ночам играть,да и вообще фильмы На них смотреть.А с новым баксом в два раза цены подпрыгнули,взял бы конечно но жаба бы давила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С новым курсом бакса можно забыть за них.

Ага,как хорошо что в свое время взял WIRELESS STEREO HEADSET 7.1 и не парюсь по ночам играть,да и вообще фильмы На них смотреть.А с новым баксом в два раза цены подпрыгнули,взял бы конечно но жаба бы давила)))

 

они к четверке подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Gold Wireless Stereo Headset пользуюсь таким, устраивают полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Gold Wireless Stereo Headset не берите, через полтора 2 года использования сломались душки на сгибе наушников, в итоге сами уши пришли в негодность, сервисные центры не берутся за такой ремонт, до поломки нареканий не был...звук просто прекрасный микрофон тоже отличный... но вот качество подвело

-использовал только для консоли, поиграл, сложил рядом с консолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Опубликовано

Sony Gold Wireless Stereo Headset не берите, через полтора 2 года использования сломались душки на сгибе наушников, в итоге сами уши пришли в негодность, сервисные центры не берутся за такой ремонт, до поломки нареканий не был...звук просто прекрасный микрофон тоже отличный... но вот качество подвело

-использовал только для консоли, поиграл, сложил рядом с консолью

Если паяльником расплавить пластмассу вокруг, то они еще послущат. У меня так с двух сторон сломались. Теперь крепче чем были и не складываются)

Еще один минус, не работает кнопка уменьшения громкости, а по другому не уменьшить никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Tritton ARK 100 PS4 пользуюсь такими, все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста.

Купил наушники CECHYA-0083 (беспроводная стереогарнитура 2.0). В комплект к этим наушникам входит ресивер (коннектор). При переезде он был утерян. Вопрос в следующем, можно ли использовать такой же ресивер (коннектор) от других наушников (если я куплю, допустим, только ресивер где-нибудь отдельно)? Будет ли он работать с теми наушниками, которые у меня? Или же этот коннектор работает только с теми наушниками, которые шли комплектом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация