Авторизация  
MEN

Команда PlayStation ищет Крэша Бандикута

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В декабре, выйдя на сцену PlayStation Experience в майке с изображением Крэш Бандикута из одноименной игровой серии, президент SCEA Шон Лейден, явно на что-то намекал. Несмотря на то, что на самом мероприятии анонса не было, многие поняли такую "выходку" Лейдена, как подтверждение того, что после длительного томления в стенах Activision знаменитый Крэш наконец-то вернулся к компании Sony и та, получив назад права на серию, уже во всю трудится над новой игрой. Однако, официальных комментариев ни от компании Activision, ни от Sony не поступало.И вот на официальной страничке PlayStation Mid East в Twitter появилась следующая запись с картинкой:

 

"Самый разыскиваемый... Где же ты, Крэш?"

 

Пока не ясно, что хочет Sony этим сказать. До первого масштабного ивента, который посвящен играм - выставки E3, на которой может дебютировать новая игра в серии - остается чуть более 5-ти месяцев. Может быть, издатель в течение этого времени намерен между делом напоминать о серии и 'готовить' поклонников к анонсу.

 

Стоит отметить, что в текущем году серия Crash Bandicoot отмечает 20-летний юбилей.

 

Изображение

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Побольше платформеров хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мы его тоже ищем :128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мы его тоже ищем :128 (45):

вон же он, Обернись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ищут они его. выкупать надо было вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ищут они его. выкупать надо было вовремя

причем тогда, его могли взять гораааздо дешевле) теперь это будет круглая сумма. Проще нового персонажа придумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наивные чукотские парни, что ж его продаст. Хотя за очень много денег могут и продать, или в долю зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наивные чукотские парни, что ж его продаст. Хотя за очень много денег могут и продать, или в долю зайти.

ну я и говорю, проще создать нового...не думаю что это так сложно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Наивные чукотские парни, что ж его продаст. Хотя за очень много денег могут и продать, или в долю зайти.

ну я и говорю, проще создать нового...не думаю что это так сложно:)

 

Видоизменить, так сказать. Китайцы, вон тачки копируют один в один и здесь прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Наивные чукотские парни, что ж его продаст. Хотя за очень много денег могут и продать, или в долю зайти.

ну я и говорю, проще создать нового...не думаю что это так сложно:)

 

Видоизменить, так сказать. Китайцы, вон тачки копируют один в один и здесь прокатит.

 

ну да вместо бандикута сделать я хз, муравьеда) Слеш Муравьед назвать) будет языков всех врагов слизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как говорится:не надо придумывать велосипед его ещё придумали до нас.Почему бы и нет,вон губку боба поиграл и что?- меня сын восьмилетний в такую даже играть не будет.Может и сделают с этой серии норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация