Авторизация  
MEN

Titanfall 2: новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Много новых подробностей о Titanfall 2 стало известно благодаря интервью сценариста Respawn Entertainment Джесси Стерна ресурсу Forbes.Во второй части появится сюжетная кампания и она будет переплетаться с телевизионным шоу от медиакомпании Lionsgate. Стерн говорит, что работа над сиквелом стартовала еще в 2014 году, но он не уверен, что игра выйдет в конце этого года или в начале следующего. Однако, EA на финансовом отчете раскрыла свои планы о релизе игры до 31 марта 2017.

 

Сценарист еще раз затронул тему сюжетной кампании. Поскольку первая часть не имела надлежащей одиночной кампании, то игра не могла дать ответы на вопросы: кто ты, где ты, кто вокруг вас. Ответы на них были, но их не могли преподнести игроку.

 

Сюжет сиквела расскажет о "великой колониальной войне", что будет приравниваться к американской революции или гражданской войне, но в космосе и с большими роботами.

 

Также он поделился тем, что в игре наука и технологии будут соседствовать с магией. По этому пункту особыми подробностями не расщедрились.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда на пс4 уже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда на пс4 уже выйдет.

я думаю больше они такую ошибку не допустят и это будет мультиплатформа. Само то по себе игра классная....просто из за хайпа не зашла народу, перестарались хвалить. Думаю вторая будет неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация