Авторизация  
MEN

Onimusha: Обсуждается возможность воскрешения сериала

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Ёсинори Оно, генеральный продюсер Street Fighter, в интервью ресурсу Videogamer сообщил о возможном воскрешении некоторых прошлых серий Capcom. Так, в частности, идут разговоры о возвращении к популярной франшизе Onimusha, которая имела большую популярность во времена PlayStation 2.Сам Оно, который по роду деятельности следит не только за файтингами, сфокусирован на проекте Street Fighter V и пока не может целиком посвятить себя борьбе за проект Onimusha (как в свое время он бился за Street Fighter IV), однако просит поклонников не волноваться...

 

«В настоящее время я могу точно заверить вас в том, что обсуждение воскрешения Onimisha ведется на весьма высоком уровне. Иногда нужно, чтоб старые серии возвращались на передовую, и мы это понимаем. Пока не могу сказать ничего конкретного, но абсолютно уверен в том, что в будущем фанатов ждут интересные подробности по многим франшизам».

 

«Ваши любимчики еще вернутся!», - сказал Оно.

 

Последняя Onimusha для консоли датирована 2006 годом. Тогда вышла Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году студия Capcom запустила компьютерную браузерную RPG Onimisha Soul.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ох и напьюсь, если это правдой окажется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация