Авторизация  
MEN

Silent Hills

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень печально, надеялся что с этой играй наконец то появится нормальный SH, в духе первого.

PT многообещающий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
:48:  :48:

Пара предприимчивых геймеров решили продать свои PS4 с установленным демо P.T. через eBay. При этом они выставили цену в £1,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О, у меня тоже установлено, :( но боюсь в России это не  прокатит  

 

И у нас появились кадры ))))

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_silent_hill_p._t_561406673

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_s_ustanovlennoy_igroy_p._t_561508949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hideo
Опубликовано

О, у меня тоже установлено, :( но боюсь в России это не прокатит

 

И у нас появились кадры ))))

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_silent_hill_p._t_561406673

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_s_ustanovlennoy_igroy_p._t_561508949

Какой придурок ее купит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Тперь можно барыжить  :48:

 

PT удален даже для тех людей, кто скачал ее в то время, когда она была доступна. Стоит уточнить, что речь идет о повторном скачивании продукта: если у вас имеется PT и вы ее удаляли, то вы не сможете повторно загрузить ее.

 

Обычно при удалении игры или демо-версии за пользователем остается возможность заново загрузить удаленную игру, так как она остается на серверах PSN. Но не в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пару дней назад занаво выкачал. Теперь себестоимость приставки увеличилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Тперь можно барыжить  :48:
 
PT удален даже для тех людей, кто скачал ее в то время, когда она была доступна. Стоит уточнить, что речь идет о повторном скачивании продукта: если у вас имеется PT и вы ее удаляли, то вы не сможете повторно загрузить ее.
 
Обычно при удалении игры или демо-версии за пользователем остается возможность заново загрузить удаленную игру, так как она остается на серверах PSN. Но не в этом случае.

 

 

Сегодня ночью заново выкачал, проблем не возникло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:D  Konami удаляет лоты PS4 + P.T. с онлайн аукционов, ссылаясь на авторские права. Интересно как они с нашего Авито удалять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Главное чтобы потом не стали банить консоли, а то кто его знает что у них в голове !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Главное чтобы потом не стали банить консоли, а то кто его знает что у них в голове !

Такого точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Гильермо дель Торо рассказал о том, чем мог стать Silent Hills

 

"Союз между мной и Кодзимой, встречи, дружба, которую мы развивали - все это было замечательно. Мы четко знали, чего хотим добиться."

 

"При помощи технологий нового поколения консолей мы хотели воссоздать настоящий ужас в замкнутом помещении. То, что получалось, было очень-очень атмосферно."

 

"Silent Hill сама по себе была очень атмосферной серией, но так же заставляла быстро действовать в некоторые моменты. В нашем прототипе это тоже было. Но так же мы добились чего-то совершенного нового для жанра. Я не буду разглашать подробностей. Просто на всякий случай, если вдруг кто-то передумает и проект возродят. Я знаю о петиции, которую собирают в интернете, и я точно добавлю свою подпись."

 

"Хидео и я были на одной волне. Я точно знал, что только он мог воплотить в жизнь мои идеи. С ним я бы пошел до конца."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Развод очередной :(​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В сети набирает обороты слух о том, что корпорация Microsoft пытается спасти хоррор Silent Hills геймдизайнера Хидео Кодзимы и режиссера Дель Торо, сделав его эксклюзивом для своей консоли нового поколения Xbox One в результате покупки прав на игру и весь франчайз. Информация об этом появилась в видео на популярном канале The Know, который в прошлом уже отмечался «сливом» правдивых сведений.

 

Источник, как пишет SegmentNext, ранее первым сообщил о планах Microsoft по выпуску Xbox One без Kinect и назвал корректные сроки. Редакторы игровых сайтов отмечают, что новость про Silent Hills может стать настоящей информационной бомбой, если в итоге найдет свое официальное подтверждение.

 

По данным информатора, Microsoft, якобы, пытается завершить сделку до E3 2015, чтобы вызвать огромный всплеск интереса к своей приставке с анонсом Silent Hills в качестве эксклюзива. Игра может выйти уже весной 2016 года.

 

Источник также отметил, что стоимость IP оценивается в миллиардную сумму, и, как Microsoft уже демонстрировала ранее, она может себе позволить такую роскошь. С другой стороны, возможно, это просто преувеличение, с целью дать понять, что стоит сделка в любом случае очень много.

 

Как отметил информатор, удаление P.T. из PlayStation Store было «знаком доброй воли» Konami для Microsoft в рамках обсуждения возможной продажи сериала платформодержателю.

 

UPD. Новость стала появляться на крупнейших ресурсах, вроде американского IGN. Microsoft отказалась говорить с журналистами по теме, отметив, что «не комментирует слухи и спекуляции». Представители ресурса обратились к Konami, но пока не получили ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В сети набирает обороты слух о том, что корпорация Microsoft пытается спасти хоррор Silent Hills геймдизайнера Хидео Кодзимы и режиссера Дель Торо, сделав его эксклюзивом для своей консоли нового поколения Xbox One в результате покупки прав на игру и весь франчайз. Информация об этом появилась в видео на популярном канале The Know, который в прошлом уже отмечался «сливом» правдивых сведений.

 

Источник, как пишет SegmentNext, ранее первым сообщил о планах Microsoft по выпуску Xbox One без Kinect и назвал корректные сроки. Редакторы игровых сайтов отмечают, что новость про Silent Hills может стать настоящей информационной бомбой, если в итоге найдет свое официальное подтверждение.

 

По данным информатора, Microsoft, якобы, пытается завершить сделку до E3 2015, чтобы вызвать огромный всплеск интереса к своей приставке с анонсом Silent Hills в качестве эксклюзива. Игра может выйти уже весной 2016 года.

 

Источник также отметил, что стоимость IP оценивается в миллиардную сумму, и, как Microsoft уже демонстрировала ранее, она может себе позволить такую роскошь. С другой стороны, возможно, это просто преувеличение, с целью дать понять, что стоит сделка в любом случае очень много.

 

Как отметил информатор, удаление P.T. из PlayStation Store было «знаком доброй воли» Konami для Microsoft в рамках обсуждения возможной продажи сериала платформодержателю.

 

UPD. Новость стала появляться на крупнейших ресурсах, вроде американского IGN. Microsoft отказалась говорить с журналистами по теме, отметив, что «не комментирует слухи и спекуляции». Представители ресурса обратились к Konami, но пока не получили ответа.

Мне вот интересно почему Сони тоже самое не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На самом деле сони профукала такой экз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация