Авторизация  
dvdff

Имеется ли брак в новой ревизии

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здаров ребят! 

Решил купить себе плойку на 1 тб , она же новой ревизии 12ХХ. Сам живу в х**ево-кукуево , в нашем городе нет продаж консоли , по этому мне покупает друг. И сразу встает вопрос - есть ли брак в новых ревизиях? вдруг не включится , на экран не будет выводить? Хочу сам открыть ее , чтоб друг не открывал. Если брак будет будет проблемно отвозить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здаров ребят! 

Решил купить себе плойку на 1 тб , она же новой ревизии 12ХХ. Сам живу в х**ево-кукуево , в нашем городе нет продаж консоли , по этому мне покупает друг. И сразу встает вопрос - есть ли брак в новых ревизиях? вдруг не включится , на экран не будет выводить? Хочу сам открыть ее , чтоб друг не открывал. Если брак будет будет проблемно отвозить обратно.

Если купишь здесь https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/ проблем с обменом вообще не будет. Плюс два года официальной гарантии. Особых проблем с новой ревизией нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здаров ребят!

Решил купить себе плойку на 1 тб , она же новой ревизии 12ХХ. Сам живу в х**ево-кукуево , в нашем городе нет продаж консоли , по этому мне покупает друг. И сразу встает вопрос - есть ли брак в новых ревизиях? вдруг не включится , на экран не будет выводить? Хочу сам открыть ее , чтоб друг не открывал. Если брак будет будет проблемно отвозить обратно.

Не парься по поводу покупки,сам живу в х**ево-кукуево,знакомым заказывал только сразу просил чтоб проверили в магазине и если есть возможность(при отсутствии у тебя норм интернета)обновил её. Остаётся дело за малым-чтоб при перевозки в твоё кукуево не ударилипо коробочке и не трясли сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация