Авторизация  
Banan

Мартин Шкрели предложил Канье Уэсту $10 миллионов за новый альбом

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-83-0-57550800-1455290279.jpg

 

Вы не сможете послушать новый альбом Канье Уэста, если Мартин Шкрели приложит к нему свои ненавистные миллионами руки.

Глава фармацевтической компании, которого обвиняют в мошенничестве, и просто один из самых презираемых людей Америки, предложил известному реперу $10 миллионов в обмен на эксклюзивный доступ к его новому альбому The Life of Pablo.

"Эй, @kanyewest, неожиданно, но могу ли я купить твой альбом, чтобы он не выходил на публику?", — пишет Шкрели в twitter, присоединив изображение с письмом, где объясняет: "вместо релиза альбома для миллионов твоих фанатов, я прошу тебя продать запись только мне за $10,000,000."

Канье пока не дал ответ.
В прошлом Мартин Шкрели уже совершал подобный публичный трюк, купив альбом Wu-Tang Clan за $2 миллиона, чтобы "скрыть его от людей".

Другими словами, Мартин Шкрели, который уже успел поиздеваться над судом, говорит миллионам людей, что он готов тратить миллионы, лишь бы испортить жизнь другим. Тролль в реальности. Более всего он известен тем, как поднял цену на купленный его компанией препарат, необходимый людям со СПИД на более чем 4 тысячи процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ох и мразота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну с больными перегнул палку. Сколько же больных на всю голову людишек вокруг нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

некоторые просто воруют,а он как типо сказать барыга который перекупил товар и выжидает момент продать подороже,в принципе в России таких называют предпринимателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация