Jamnightx

Как вы учились играть на джое после ПК

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приобрел приставку, но со времен сеги не играл на джое (даже удивляюсь как в дюну стратегию играли)

Купил для тренировку батлфилд 4, но что-то вообще тяжко, люди пишут на разных сайтах, что надо год играть чтобы научиться, это правда? Мне даже кажется, что мои руки слишком кривы для джоя) может возраст сказывается, мне уже 32 почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Приобрел приставку, но со времен сеги не играл на джое (даже удивляюсь как в дюну стратегию играли)

Купил для тренировку батлфилд 4, но что-то вообще тяжко, пюа пишут что надо год играть чтобы научиться, это правда?

Что за бред. Максимум месц и ты батя. Поверь не так уж и сложно привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приобрел приставку, но со времен сеги не играл на джое (даже удивляюсь как в дюну стратегию играли)

Купил для тренировку батлфилд 4, но что-то вообще тяжко, люди пишут на разных сайтах, что надо год играть чтобы научиться, это правда? Мне даже кажется, что мои руки слишком кривы для джоя) может возраст сказывается, мне уже 32 почти)

Причем тут возраст. Дело привычки, поиграй подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

люди пишут на разных сайтах, что надо год играть чтобы научиться, это правда?

Год конечно, это перебор... Норм всё, у меня знакомый всю жизнь ( ему тоже под 30-ку лет) в игры только на консолях в основном играет. Так попробовал клаву с мышей и охренел. "Как на этом можно играть" говорит. Всё дело в привычке кароче. Играй чаще и всё у тебя будет нормуль, как отписал КимЧин через месяцок, вполне.

Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неделя понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я в батле даже убиваю кого-то, думал после пк вообще играть не смогу бегать нормально уже научился осталось целиться нормально. Думаю со временем придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приобрел приставку, но со времен сеги не играл на джое (даже удивляюсь как в дюну стратегию играли)

Купил для тренировку батлфилд 4, но что-то вообще тяжко, люди пишут на разных сайтах, что надо год играть чтобы научиться, это правда? Мне даже кажется, что мои руки слишком кривы для джоя) может возраст сказывается, мне уже 32 почти)

Мне почти 34 и поверь играл почти на всех видах управления,лучше геймпада от консолей ничего удобней для себя не выбрал(исключение стратегии,и то это вина разрабов,могли раскладку опросом у игроков делать или самому можно было подгонять).Поиграй для начала в гоночки-привыкни к управлению стиками, на шутеры легче будет пересесть потом,через полгодика после тренировок будешь не отличать на чем играешь(главное без фанатизма) а то задолбаешься джойстики менять:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играл на пк всю жизнь (36 лет), в том году взял пс4, надоело возиться с пк (то видюха не тянет, то памяти мало). Итог: в дьяблу играю только на пк, к шутеру (батлфронт) привык уже за 3 месяца на консоле, пробовал на работе на пк поиграть в ассасина, боже, как не удобно... Так что тут дело во времени, привыкаешь и нормально. По началу у меня тоже камера уезжала вверх, но сейчас освоился, я конечно не супер стрелок, но чего уж там говорить, я и раньше то в шутерах с мышью не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо, думаю эта тема поможет многим кто будет задавать в гугле подобные вопросы)

Буду тренироваться (последние несколько лет на пк играл только в wot), теперь и на соньке они появились, правдасовсем по-другому игра воспринимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...