Авторизация  
Ев Гений

Нужны ли демоверсии на дисках с игрой?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотелось бы поднять тему на счёт того почему в с играми на дисках не вкладывают демо версии других игр.

Да у кого норм и вполне приемлемый по цене интернет эта тема не сильно интересует,взял скачал,глянул и удалил,да это все хорошо,но есть такие места типо куево-кукуево(в одном из таких районов я нахожусь)1метр стоит 2 рубля,ну и не сложно сколько будет стоить подсчитать демоверсия,я уже не говорю про полностью игру скачать-она у меня золотая получается))

Слава блюрею места он много может хапнуть на себя,так почему от такой затеи разрабы и производители отказываются. Помню с такой бедой столкнулся ещё во времена рассвета третьей плойки,из всех дисков(а их у меня было немало) только один диск имел пару демоверсий и на этом всё.Не,я конечно понимаю что там где делаются игры и штампуются диски интернетом они не обижены и такой мелочью как бы сказать они заниматься не будут,но как-то можно ведь поднять вопрос на более высокий уровень-например написать петицию и собрать подписи(по социальным сетям кинуть,желающих много найдётся).

Ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да сейчас многие игры занимают весь диск. Им и так места не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

опрос показал, что большинство взяли бы диск ели он стоит также как и цифровая версия. А продажи в розничных магазинах такие потому что асортимент скудноват и не следят за ценами в стор. Некоторые игры там стоят уже по 1000 1500 а в магазине 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

опрос показал, что большинство взяли бы диск ели он стоит также как и цифровая версия. А продажи в розничных магазинах такие потому что асортимент скудноват и не следят за ценами в стор. Некоторые игры там стоят уже по 1000 1500 а в магазине 2500.

 

Какой опрос? Тут банально дело в удобстве приобретения, ехать в какой то магазин, тратя время и деньги на проезд, или сидя дома купить ее нажатием одной кнопки. Например все мои знакомые уже давно перешли на цифру, плюс не забывай что можно делить аккаунт на двоих, уже пол цены, плюс многие покупают по скидкам в строе, которые проходят каждую неделю. Дождаться скидки на дисках как минимум пол года, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Писать петицию бессмысленно. Вы поймите, что для Сони наш рынок очень мизерный и выслушивать наши предложения никто не будет. Они игры переводят с большой натяжкой, это уже о чем то говорит, тупо забивают на наш никчемный рынок. К примеру последний Firewatch в Стиме полностью на русском, у нас в Сторе на английском, вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

 

опрос показал, что большинство взяли бы диск ели он стоит также как и цифровая версия. А продажи в розничных магазинах такие потому что асортимент скудноват и не следят за ценами в стор. Некоторые игры там стоят уже по 1000 1500 а в магазине 2500.

Какой опрос? Тут банально дело в удобстве приобретения, ехать в какой то магазин, тратя время и деньги на проезд, или сидя дома купить ее нажатием одной кнопки. Например все мои знакомые уже давно перешли на цифру, плюс не забывай что можно делить аккаунт на двоих, уже пол цены, плюс многие покупают по скидкам в строе, которые проходят каждую неделю. Дождаться скидки на дисках как минимум пол года, а то и больше.
Есть много людей которые не станут делить свой акк с кем-то, да вообще это фишка русских халявщиков. На счет скидок я и писал что многие игры дешевле в стор но при равной цене диск предпочтительнее. Темболее диск можно поменять с кем угодно чего ты не станешь делать со своим акаунтом. И куда ехать в другой город чтоли неужто так затратно в магазин сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

опрос показал, что большинство взяли бы диск ели он стоит также как и цифровая версия. А продажи в розничных магазинах такие потому что асортимент скудноват и не следят за ценами в стор. Некоторые игры там стоят уже по 1000 1500 а в магазине 2500.
Какой опрос? Тут банально дело в удобстве приобретения, ехать в какой то магазин, тратя время и деньги на проезд, или сидя дома купить ее нажатием одной кнопки. Например все мои знакомые уже давно перешли на цифру, плюс не забывай что можно делить аккаунт на двоих, уже пол цены, плюс многие покупают по скидкам в строе, которые проходят каждую неделю. Дождаться скидки на дисках как минимум пол года, а то и больше.
Есть много людей которые не станут делить свой акк с кем-то, да вообще это фишка русских халявщиков. На счет скидок я и писал что многие игры дешевле в стор но при равной цене диск предпочтительнее. Темболее диск можно поменять с кем угодно чего ты не станешь делать со своим акаунтом. И куда ехать в другой город чтоли неужто так затратно в магазин сходить?

 

Вернее обменяться акками на равных условиях http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/, причем тут халява, обычная экономия. Покупаем с другом игры по очереди, каждый на свой акк по скидкам в строе, средняя цена 1700 рублей, на двоих 850 рублей. Захочу продать свой акк, обменяемся назад и продам без проблем, поверь по транзакциям все видно, когда и за сколько куплена игра, продать большой сложности не будет. Спорить смысла не вижу, время покажет, что будет с физическим носителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да согласен в принципе со всеми.Жалко что у кого слабый интернет приходится ждать когда появится на дисках,и средние игрушки вообще не появляются на дисках,недавно приобрёл на ведьмак дополнение-радостный бегу домой а там мелкими буквами написано что в коробке только ключ,а скачать нету возможности.

Понимаю что рынок в России слабенький,и страна большая-пока пройдёт время где будет доступный интернет по приемлемой цене,уже шестая плойка появится,но речь идёт нужны ли на дисках демо,моё мнение лет пять они ещё будут диски выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да согласен в принципе со всеми.Жалко что у кого слабый интернет приходится ждать когда появится на дисках,и средние игрушки вообще не появляются на дисках,недавно приобрёл на ведьмак дополнение-радостный бегу домой а там мелкими буквами написано что в коробке только ключ,а скачать нету возможности.

Понимаю что рынок в России слабенький,и страна большая-пока пройдёт время где будет доступный интернет по приемлемой цене,уже шестая плойка появится,но речь идёт нужны ли на дисках демо,моё мнение лет пять они ещё будут диски выходить.

тоже так лохонулся. Только в чем проблемма вроде в сторе подается ведьмак дикая охота. И с инетом вроде проблем нет сам живу еще в том уевокукуево тем нимение тариф безлимитный правда 1000 р за 15 мб.с. но было хуже. Вот статика 500р стоит и это не радует. Кстати где-то читал что в Европе тоже многие платят за трафик и тарифы не самые лояльные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Да согласен в принципе со всеми.Жалко что у кого слабый интернет приходится ждать когда появится на дисках,и средние игрушки вообще не появляются на дисках,недавно приобрёл на ведьмак дополнение-радостный бегу домой а там мелкими буквами написано что в коробке только ключ,а скачать нету возможности.

Понимаю что рынок в России слабенький,и страна большая-пока пройдёт время где будет доступный интернет по приемлемой цене,уже шестая плойка появится,но речь идёт нужны ли на дисках демо,моё мнение лет пять они ещё будут диски выходить.

тоже так лохонулся. Только в чем проблемма вроде в сторе подается ведьмак дикая охота. И с инетом вроде проблем нет сам живу еще в том уевокукуево тем нимение тариф безлимитный правда 1000 р за 15 мб.с. но было хуже. Вот статика 500р стоит и это не радует. Кстати где-то читал что в Европе тоже многие платят за трафик и тарифы не самые лояльные

 

Ого у вас цена за статику. У нас 100 рублей берут и то я думал дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть безлимит за 7000 тысяч деревянных,но выйти в онлайн и поиграть в ту же варзандер можно либо ночью либо рано утром всё остальное время так себе,качал обнову для варзандера 17 гигов около месяца и короче нах мне такой интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть безлимит за 7000 тысяч деревянных,но выйти в онлайн и поиграть в ту же варзандер можно либо ночью либо рано утром всё остальное время так себе,качал обнову для варзандера 17 гигов около месяца и короче нах мне такой интернет

где такие ужасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Думаю тема не прокатит. На сегодняшний день все платформодержатели переходят на цифру. Диски уходят в прошлое, о чем говорят продажи розничных магазинов. В даной ситуации вряд ли Sony как-то отреагирует.

опрос показал, что большинство взяли бы диск ели он стоит также как и цифровая версия. А продажи в розничных магазинах такие потому что асортимент скудноват и не следят за ценами в стор. Некоторые игры там стоят уже по 1000 1500 а в магазине 2500.

Какой опрос? Тут банально дело в удобстве приобретения, ехать в какой то магазин, тратя время и деньги на проезд, или сидя дома купить ее нажатием одной кнопки. Например все мои знакомые уже давно перешли на цифру, плюс не забывай что можно делить аккаунт на двоих, уже пол цены, плюс многие покупают по скидкам в строе, которые проходят каждую неделю. Дождаться скидки на дисках как минимум пол года, а то и больше.
Здесь с тобой не полностью согласен,да имеется скидки когда берешь на двоих и это хорошо,но при наличии диска ещё проще-можно дать другу одному,второму,третьему,обратно себе забрать,в различных магазинах приобретают б/у в обмен на ихние б/у-и получается что диск имеет больше игровой цикл чем ты его взял в цифре.

Меня не сильно обламывает сходить на почту выкупить диск или сьездить в магаз-заодно и проветрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Есть безлимит за 7000 тысяч деревянных,но выйти в онлайн и поиграть в ту же варзандер можно либо ночью либо рано утром всё остальное время так себе,качал обнову для варзандера 17 гигов около месяца и короче нах мне такой интернет

где такие ужасы

Посмотри на карте-Тикси-Булунский р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Есть безлимит за 7000 тысяч деревянных,но выйти в онлайн и поиграть в ту же варзандер можно либо ночью либо рано утром всё остальное время так себе,качал обнову для варзандера 17 гигов около месяца и короче нах мне такой интернет

где такие ужасы

Посмотри на карте-Тикси-Булунский р-н

 

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я понимаю твои проблемы с интернетом....но если учесть что это небольшой процент от массы, да и те кому нужны демоверсии тоже небольшой процент от массы.. вряд ли кто обратит на это внимание....сожалею.((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я понимаю твои проблемы с интернетом....но если учесть что это небольшой процент от массы, да и те кому нужны демоверсии тоже небольшой процент от массы.. вряд ли кто обратит на это внимание....сожалею.(((

Но это ты зря на счёт небольшого процента,в таких отдаленных местах люди больше предпочитают консоли,например где я живу хуаном360 и плойкой3 никого не удивишь-что по сравнению с более цивилизационным миром(говорю про города крупные) процентное соотношение по количеству населения и количеству консолей возможно даже и выше будет,но немного отошли от темы,я собираю все плюсы и минусы именно- нужны ли демо версии на дисках с играми.А не про хре..вый интернет,просто есть возможность накатать петицию разработчикам,вот и спрашиваю мнение у вас геймеры))

Жаль что мало народа сидит на этом сайте-возможно даже из-за отсутствия интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

заранее спасибо за понимание и терпение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я понимаю твои проблемы с интернетом....но если учесть что это небольшой процент от массы, да и те кому нужны демоверсии тоже небольшой процент от массы.. вряд ли кто обратит на это внимание....сожалею.(((

Но это ты зря на счёт небольшого процента,в таких отдаленных местах люди больше предпочитают консоли,например где я живу хуаном360 и плойкой3 никого не удивишь-что по сравнению с более цивилизационным миром(говорю про города крупные) процентное соотношение по количеству населения и количеству консолей возможно даже и выше будет,но немного отошли от темы,я собираю все плюсы и минусы именно- нужны ли демо версии на дисках с играми.А не про хре..вый интернет,просто есть возможность накатать петицию разработчикам,вот и спрашиваю мнение у вас геймеры))

Жаль что мало народа сидит на этом сайте-возможно даже из-за отсутствия интернета

 

Народу здесь достаточно, просто много людей читает, а не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация