Авторизация  
Ев Гений

Нужны ли демоверсии на дисках с игрой?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

 

Я понимаю твои проблемы с интернетом....но если учесть что это небольшой процент от массы, да и те кому нужны демоверсии тоже небольшой процент от массы.. вряд ли кто обратит на это внимание....сожалею.(((

Но это ты зря на счёт небольшого процента,в таких отдаленных местах люди больше предпочитают консоли,например где я живу хуаном360 и плойкой3 никого не удивишь-что по сравнению с более цивилизационным миром(говорю про города крупные) процентное соотношение по количеству населения и количеству консолей возможно даже и выше будет,но немного отошли от темы,я собираю все плюсы и минусы именно- нужны ли демо версии на дисках с играми.А не про хре..вый интернет,просто есть возможность накатать петицию разработчикам,вот и спрашиваю мнение у вас геймеры))

Жаль что мало народа сидит на этом сайте-возможно даже из-за отсутствия интернета

Народу здесь достаточно, просто много людей читает, а не пишет.
Возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал.. удивлён. Я наивный думал, что инет везде и давно штырит. А я бывает матом ругаюсь на своего провайдера, видимо зажрался. У меня выделенка от SkyNet, 17.50 в сутки, средняя скорость 50МБит/сек, ночью и утром вообще реактив. По поводу демок на дисках.. в эру цифры.. сами должны понимать. Не удивлюсь если следующее поколение консолей будет вообще без привода. Облачный гейминг, вот будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал.. удивлён. Я наивный думал, что инет везде и давно штырит. А я бывает матом ругаюсь на своего провайдера, видимо зажрался. У меня выделенка от SkyNet, 17.50 в сутки, средняя скорость 50МБит/сек, ночью и утром вообще реактив. По поводу демок на дисках.. в эру цифры.. сами должны понимать. Не удивлюсь если следующее поколение консолей будет вообще без привода. Облачный гейминг, вот будущее.

 

так в том то и дело что не везде(,да это и понятно что диски по тихому изживают себя,жалко то что за столько времени от первой до четвертой плойки так и не сделали демки,они хоть и есть но только по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Почитал.. удивлён. Я наивный думал, что инет везде и давно штырит. А я бывает матом ругаюсь на своего провайдера, видимо зажрался. У меня выделенка от SkyNet, 17.50 в сутки, средняя скорость 50МБит/сек, ночью и утром вообще реактив. По поводу демок на дисках.. в эру цифры.. сами должны понимать. Не удивлюсь если следующее поколение консолей будет вообще без привода. Облачный гейминг, вот будущее.

так в том то и дело что не везде(,да это и понятно что диски по тихому изживают себя,жалко то что за столько времени от первой до четвертой плойки так и не сделали демки,они хоть и есть но только по пальцам пересчитать.

 

 Dreamcast ! Вот где было всегда куча демок на дисках. Одна из лучших систем своего времени, правда не долго музыка играла  :128 (46): 

5856cb33ef36c_dreamcast_collection.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Почитал.. удивлён. Я наивный думал, что инет везде и давно штырит. А я бывает матом ругаюсь на своего провайдера, видимо зажрался. У меня выделенка от SkyNet, 17.50 в сутки, средняя скорость 50МБит/сек, ночью и утром вообще реактив. По поводу демок на дисках.. в эру цифры.. сами должны понимать. Не удивлюсь если следующее поколение консолей будет вообще без привода. Облачный гейминг, вот будущее.

 

так в том то и дело что не везде(,да это и понятно что диски по тихому изживают себя,жалко то что за столько времени от первой до четвертой плойки так и не сделали демки,они хоть и есть но только по пальцам пересчитать.

 Dreamcast ! Вот где было всегда куча демок на дисках. Одна из лучших систем своего времени, правда не долго музыка играла  :128 (46): 

5856cb33ef36c_dreamcast_collection.jpg

Хорошая консоль,только с выходом второй плойки она никому уже не нужна была,да и на российском рынке больше плойку брали.На ней первый раз играл по городу с открытым миром,жаль что название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация