Авторизация  
myreasontokill

Один мужчина. Много женщин. Как далеко они зайдут?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Этот рассказ случился в одном из многочисленных убежищ мира фаллаут. ( мини рассказ из личных загашников:) )

 

 
62ae9f2b-af4a-43c7-b15b-c8afb5b1066f.jpg

23 november

 

Дорогой мой, Фредерик! Моё письмо тебе, пронизано грустным оттенком чернил! К сожалению, так было всегда, в войны, во времена кризиса, мужчины гибли чаще, охотники, воины, уходили и не возвращались назад! Ситуация критична, мой друг! Популяция мужчин упала, мы вынуждены прибегнуть к эксперименту! Проект вступает в завершающую стадию! Скоро я напишу тебе! Если меня не загрызут степные шакалы

 

16 december

 

Фредерик! Наконец то мы закончили подготовку, наша основная цель восстановить поголовье мужских особей! В этой связи расскажу о нашем плане! Наверняка ты помнишь про убежище 201!! Да-да! Для этих целей оно было расконсервировано, одно из не найденных мародерами и грабителями в штате Аризона. Ты не можешь его не помнить, Фредерик. Ведь убежище в Джероме спроектировал ты! О, этот прекрасный город, окруженный горам и защищенный от всех ветров! А сколько там было шахт? Как ты там сказал!?- “Ребята, да здесь достаточно врубить железную дверь перед входом в шахту! И можно сдавать проект!”. Да, веселые были времена. Помнишь, как мы охотились на оленей? А теперь радиоактивные двацатиглазые олени загрызли моего заместителя. ДА уж, Фредерик. Мир уже не тот

 
722548e9-26cf-44c2-bb12-a9c9376b9dc2.jpg
8c59bf81-ca5c-4dd1-b665-a6e337a55aab.jpg
 
 
 
 
 

 

17 december

 

 

Извини, пришлось обрывать предыдущее письмо и отдавать курьеру, на нас напали рейдеры. Сраные ублюдки, мы забаррикадировалась в третьем корпусе и пережили. Но они украли всех коров, включаю мою жену! Впрочем, Монику мне совсем не жаль, с тех пор как у неё выпали волосы, она стала чуть раздражена. Но не об этом. Ты, наверное, уже догадался про суть эксперимента? Да, это будет большой родильный дом! У нас нет больших ресурсов и мы проверим эффективность, в небольшом эксперименте! Мужчина будет один, Шотландец. Почему Шотландец? Ну ты, как ученый должен знать, что это связано с повышенной активностью сперматозоидов в крови этой нации! Мы перерыли кучу связей и наконец-таки нашли здорового Шотландца 30 лет, взгляни на его досье. Впечатляет? К нему мы заселим, 100 женщин, прошедших строгий отбор. Возврат до 25 лет, идеальное здоровье, хорошая наследственность! Женщины уже доставлены в бункер, для пробуждения сексуального аппетита! В особые показатели мы записали также- "Отсутствие головных болей ". Ждем прибытия, Шотландца Фредерик! Уверен, бункер будет дымиться!

-----------------------------------

 

Двое военных доставили меня до дверей убежища! Вокруг некогда плодородной долины, раскинулись ветвистые, сухие деревья. Я вдохнул горный воздух, да климат здесь явно лучше Вегаса! Военные вставили два ключа в панель управления и дверь отворилась с протяжным скрипом, вот и здравствуй, новый дом, мой вздох грусти унесло под своды убежища размашистое эхо. Дверь глухо закрылась, мне говорили о сроках эксперимента в 5 лет. Но это лучше, чем погибать в пустошах от голода. Четыре женщины охранника буравили меня взглядом. Не сразу я заметил, что смотря мне в лицо, они словно опускают глаза и смотрят мне в область паха. Я машинально проверил закрыта ли ширинка, было бы смешно презентовать себя, как неряху с первых минут знакомства.

8303195d-f047-44ee-8a05-1b8d37ee7a24.jpg

 

 

-Почему женщины, это же мужская работа? - Подумал я.

-Идите за мной! – Пропищала тоненьким голоском, ярко выраженная блондинка, с грудью третьего размера.

Все убежище, было нарочито яркое, на дверях были яркие наклейки, узоры в виде цветов, домашние растения в горшках сгрудились вокруг каждого миллиметра пространства. В воздухе летал легкий запах парфюма, а чистота поражала воображение. Не прошло и пяти минут неспешной ходьбы, как мы вошли в просторный зал, в воздухе стоял приторный запах молока и мяса. Меня привели в столовую. Что же, я не прочь поесть.

-Распишитесь! Вы должны есть строго по диете, пять раз в день. Не забывайте об этом! - Гаркнула брюнетка кухарка, с грудью огромной и смешной формы.

На обед было мясо двухглавой коровы, молоко и 3 таблетки мутно серого цвета. Да, я не знаю для чего они, что от них ждать, но я подписал договор с военными. А с ними не шутят. Затылок медленно защипало, я почувствовал множество внимательных взглядов на своей персоне. И кто это на меня так смотрит? Оглянувшись, я был очень удивлен, все обедающие были женщинами! Где я? Что за эксперимент? Высокая женщина, вошла в столовую и быстрым шагом подошла ко мне!

-Зайдите ко мне в кабинет, Ирвин! Я вижу вы уже доели! - Сказала она.

Я проследовал за ней, сквозь длинный коридор, вошел за ней в просторный светлый кабинет с кроватью.

-Добрый день, -Сказала она, когда я переступил порог.

-Приветствую вас, я Ирвин- Улыбнулся я.

-Да знаю я, знаю, а я Диана- Улыбнулась в ответ она

ам рассказали о цели эксперимента? – Она подошла ближе и её терпкое дыхание, было неровным, она была взволнована.

-Нет, я думал Вы сможете поделится информацией! - Добродушно ответил Я.

Я, мм да конечно, сейчас я все объясню. - Сказала она, обнюхивая мою шею- Ты так приятно пахнешь! Суть эксперимента, в сексе Ирвин, в банальном сексе, день изо дня, с перерывами на сон и еду, иногда даже во время еды. И,- Сказала она, скидывая одежду и обнажая свои формы,- Начнем прямо сейчас.

 

b3f151db-a88f-4df4-a861-0d7f5e7e2158.jpg

 

Весь мир перевернулся в моих глазах. Я судорожно глотал воздух. Отчаянный крик пытался выйти из горла.

-Не волнуйтесь вы так,- Сладостно прошептала Диана- все будет хорошо.

Мой хрип наконец-таки нашел путь наружу и вырвался, разрывая томную тишину.

-Я абсолютный гей, Диана. У меня никогда не стоял на женщин.

 

Гримаса ужаса застыла на наших лицах.

 

 

5 january

 

Добрый день, Фредерик…наш клиент гей, как мы могли упустить эту деталь, я не знаю. Наверное, в спешке. Вся соль в том, что мы не можем открыть дверь из за условий эксперимента и тотальной блокировки. Женщины пытаются выкручиваться как могут, кто-то пьет гормональные, что бы выросли усы, кто то нашел мужскую одежду и рисует бороды, кто то пытается разбудить в нем чувства к женщинам. Но клиент, потерялся в пространстве…У него тотальный висяк, Фредерик. Эксперимент провален. Мне очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

:big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:  :big_smiles_111:

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ярко выраженная блондинка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (38):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ярко выраженная блондинка???

 

Это для образности образа:D Потому что на то что она типичное блондинка ( из анекдотов) указывал не только цвет волос:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но они украли всех коров, включаю мою жену!  :900:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но они украли всех коров, включаю мою жену!  :900:

:128 (42):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не читать и необижаться сексуальным меньшинствам.

На самом деле это серьезная проблема которая охватывает весь мир,она уже повсюду-в играх,в кино,в книгах,в повседневной жизни.Далеко отходить не буду даже такой канал как тнт,тот же интерны-у пиндоса два папы,смотрит вся страна -натуралы ржут а как откладывается в мозгах у детей которые смотрят узнаем в скором времени.

Повсюду по стране идут гей-парады,скоро в диковинку будет парад-натуралов и будут фу На них говорить и пальцем тыкать-натурал.

Как же испортил запад идеалы СЛАВЯН аж плакать хочется.Не зря говорят что мир катится в.. опу,оно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не читать и необижаться сексуальным меньшинствам.

На самом деле это серьезная проблема которая охватывает весь мир,она уже повсюду-в играх,в кино,в книгах,в повседневной жизни.Далеко отходить не буду даже такой канал как тнт,тот же интерны-у пиндоса два папы,смотрит вся страна -натуралы ржут а как откладывается в мозгах у детей которые смотрят узнаем в скором времени.

Повсюду по стране идут гей-парады,скоро в диковинку будет парад-натуралов и будут фу На них говорить и пальцем тыкать-натурал.

Как же испортил запад идеалы СЛАВЯН аж плакать хочется.Не зря говорят что мир катится в.. опу,оно так и есть.

 

Да, я их и не обижал вроде:D просто в случае апокалипсиса это бесполезная единица :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А к чему я это вышенаписанное:уважаемые родители смотрите что ваш ваш ребенок смотрит и играет.Я офигел когда ко мне сосед-мальчик зашел а я в это время рубился в гта5(мальчику 9лет),и он мне кричит что прошел эту игру,я спросил потом у матери мальчика как она относится к таким играм и что он в них играет, На что она мне ответила:-играет да играет,не интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Не читать и необижаться сексуальным меньшинствам.

На самом деле это серьезная проблема которая охватывает весь мир,она уже повсюду-в играх,в кино,в книгах,в повседневной жизни.Далеко отходить не буду даже такой канал как тнт,тот же интерны-у пиндоса два папы,смотрит вся страна -натуралы ржут а как откладывается в мозгах у детей которые смотрят узнаем в скором времени.

Повсюду по стране идут гей-парады,скоро в диковинку будет парад-натуралов и будут фу На них говорить и пальцем тыкать-натурал.

Как же испортил запад идеалы СЛАВЯН аж плакать хочется.Не зря говорят что мир катится в.. опу,оно так и есть.

 

 

Да, я их и не обижал вроде:D просто в случае апокалипсиса это бесполезная единица :D

Теска,я от свего имени написал чтоб не обижались,а к чему ты эту тему кинул я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неожиданный конец :128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Аххххааа, бедные бабы.

Женщины пытаются выкручиваться как могут, кто-то пьет гормональные, что бы выросли усы, кто то нашел мужскую одежду и рисует бороды, кто то пытается разбудить в нем чувства к женщинам. Но клиент, потерялся в пространстве…У него тотальный висяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не дочитала, как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация