Авторизация  
MEN

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: релизный трейлер игры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В сети появился релизный трейлер игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2.Проект выходит 23 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ждём в плюсе на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ждём в плюсе на халяву.

 

не будет игры от ЕА в плюс не халяву) первую часть не дали и не собираются) а ты вторую ждешь) Миллионы инди ещё осталось которые уже давно вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ждём в плюсе на халяву.

 

не будет игры от ЕА в плюс не халяву) первую часть не дали и не собираются) а ты вторую ждешь) Миллионы инди ещё осталось которые уже давно вышли

Дали причём очень быстро.Ты её походу промухал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ждём в плюсе на халяву.

не будет игры от ЕА в плюс не халяву) первую часть не дали и не собираются) а ты вторую ждешь) Миллионы инди ещё осталось которые уже давно вышли

Дали причём очень быстро.Ты её походу промухал.

 

 

Не помню такого:/ в каком месяце? странно почему у меня её нет тогда:/ хм/ Ну и ладно) я на хуане поиграл. ну ничего так, низкий порог вхождения и чуть фана есть, но надоело быстро к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Не было её в плюсе, ток подарком к фифе или за 400 с копейками. На 2 часть ток скидку стоит ждать, игра прикольная фановая, но сток отдавать за неё жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не было её в плюсе, ток подарком к фифе или за 400 с копейками. На 2 часть ток скидку стоит ждать, игра прикольная фановая, но сток отдавать за неё жаба душит

 

Я не знаю была 

 

Не было её в плюсе, ток подарком к фифе или за 400 с копейками. На 2 часть ток скидку стоит ждать, игра прикольная фановая, но сток отдавать за неё жаба душит

 

 

Вот и я говорю) на пспрайсе написано правда что она стоила 0 рублей 06.12.2014 :) но уже 8.12.2014 стоимость повысилась) так что это наверное и есть тот случай с подарком) 

 

p.s регистрируйся уже) а то я лайкать тебя не могу:D поставь запомнить на мобильном телефоне)) и забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ждём в плюсе на халяву.

не будет игры от ЕА в плюс не халяву) первую часть не дали и не собираются) а ты вторую ждешь) Миллионы инди ещё осталось которые уже давно вышли

Дали причём очень быстро.Ты её походу промухал.

 

В плюсе ее точно не было. Может ты с бетой перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация