Авторизация  
Banan

Nintendo ведет переговоры c EA о тесном сотрудничестве по новой консоли NX

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ресурс Nintendo Life со ссылкой на осведомленный источник утверждает, что компании EA и Nintendo обсуждают возможное сотрудничество. Если верить слухам, то Nintendo хочет уговорить ЕА поддержать консоль Nintendo NX.

Якобы ЕА одной из первых получила доступ к, так называемым, «девкитам» - устройствам для разработки игр для консоли NX. Кроме того, ЕА будет едва ли не ключевым партнером Nintendo в рекламной кампании NX.

Источник заявляет, что в ходе встреч представители ЕА и Nintendo обсуждали разные возможности для сотрудничества. ЕА хотела видеть «чёткий план» Nintendo, касающийся привлечения фанатов спортивных игр на консоль NX. Именно недостаточное количество поклонников спортивных игр среди обладателей Wii U стало причиной, по которой ЕА прекратило поддержку этой консоли.

Также ЕА попросила у Nintendo тратить больше средств на рекламу своей продукции в ходе спортивных мероприятий. Издательство подчёркивает, что Sony и Microsoft тратят значительную часть своего маркетингового бюджета на рекламу во время спортивных состязаний. Ещё одним предметом обсуждения стало то, что Nintendo не продаёт свои консоли в комплекте с играми от ЕА, в отличие от Microsoft и Sony.

Наконец, источник уверяет, что в ходе встречи в декабре 2015 представители ЕА «критиковали Wii U за отсутствие развлекательных приложений для  MLB.TV, NBA, WWE Network, NHL Gamecenter Live, и NFL». Все эти приложения есть на PS4, и ЕА полагает, что это одна из ключевых причин популярности платформы среди фанатов спортивных игр. ЕА хотелось бы видеть эти приложения на NX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Неужели в нинтендо допетрили, что без мультиплатформы толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неужели в нинтендо допетрили, что без мультиплатформы толку не будет.

 

Наконец ТО) ура)) вот теперь их консоль интересна) но! уже на данный момент я менять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Неужели в нинтендо допетрили, что без мультиплатформы толку не будет.

 

Наконец ТО) ура)) вот теперь их консоль интересна) но! уже на данный момент я менять ничего не буду.

 

еще не вечер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Неужели в нинтендо допетрили, что без мультиплатформы толку не будет.

 

Наконец ТО) ура)) вот теперь их консоль интересна) но! уже на данный момент я менять ничего не буду.

 

еще не вечер)))

 

почему ещё не вечер? как раз таки и вечер. Через 2 года на прилавках будет уже ps5 и прочая лабуда с другими мощностями. смысл сейас брать nx? из за zelda и нескольких портов с wii u? спасибо не надо:) хотя для тех у кого ничего нету- это неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация