Авторизация  
MEN

The Division: отличия полной версии от беты

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Ubisoft рассказала об основных отличиях полной версии The Division от беты.• игроки, как и было понятно, начнут прохождение с 1 уровня, а не с 4;

• продавцы в Темной зоне специально продавали фиолетовые вещи для "тестовых нужд". В игре получать их будет не так просто;

• Темная зона будет не единственным местом для получения наилучших вещей. Их эквиваленты или даже более качественные предметы можно будет найти в PvE-активностях. Некоторые лучшие вещи "получаются только с помощью крафта";

• меню с шапками, куртками и прочей одеждой будет изменено;

• у миссий по три сложности: Normal, Hard и Challenge;

• в игре будет чем заняться после прохождения (end-game content), помимо Темной зоны, но разработчики пока не говорят точнее;

• изначально в игре будут три режима для дальтоников;

• большинство багов, о которых стало известно в бетах, уже исправлены в полной версии;

• каждую неделю будет проводиться короткая профлактика для исправления багов, баланса и прочего;

• на Базе будет торговец, обменивающий PvE-валюту на валюту Темной зоны.

 

Выход игры состоится 8 марта.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

три режима для дальтоников :128 (44):  :128 (42): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

В игре будет чем заняться после прохождения, но чем именно пока не говорят, так как сами не придумали)))) или более вероятно уже сделано и придумано, но умышленно не сообщают, чтобы этот фуфел купило больше людей, ведённых на пиар юбиков-ублюдиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Великий Уравнитель
Опубликовано

Ну как бы игра итак удовлетворяет своим уже имеющимся контентом!) Только настоящий лох купит не зная что покупает, а тот кто купил знает за что платит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iLifeHack
Опубликовано

Фуфел это ты.

Не нравится Дивизион может по двум причинам :

1. ООООй мой комп не тянет

2. Не хочу тратить деньги я лутчше в ftp пошчерюсь

3. Не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Фуфел это ты.

Не нравится Дивизион может по двум причинам :

1. ООООй мой комп не тянет

2. Не хочу тратить деньги я лутчше в ftp пошчерюсь

3. Не дано

Любезнейший причем здесь комп? Вы на какой форум зашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

1) Моя 4 сонька её не тянет Т_Т

2) У меня на моей Соньке нету фри ту плэй игр Т_Т

3) киндер, на будущее, и для снятия твоих розовых очечей. Фри ту плей игры, для полного комфорта требуют неумеренное кол-во доната, который с лихвой покроет твой комп и думаю квартиру) как пример донат: аллоды, пёфект ворлд и прочая х. Это на ПК. На телефонах есть такая игра фришка тайцзи панда, так вот чтобы там быть топом в бесплатной условно игре нужно задонатить более 2 Лямов рублей. Поэтому учи матчасть, платные игры и игры с абонентской платой гораздо дешевле в сотни раз, чем фри ту плей)

4) в принципе можно было отнести к пункту выше, но лучше подробнее разобрать. А именно учись считать))) ты пишешь о двух причинах почему я игру фуфлом считаю (которые сами по себе ужасно смешные), но после двоеточия ты их перечислил целых три) на скок я помню из курса математики между 2 и 3 знак = ни когда не ставился, но возможно щас в школе у вас другое преподают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iLifeHack
Опубликовано

Слыш ты батя я подзабыл что форум не пк! На этом все! Розовых очков не имею и в фри ту плей играю без доната, при этом с машиной и квартирой. Троль форумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Ногой топнуть не забудь, а то забавляет кол-во "!!!!!") готов поспорить играет в доту или танки, которые являются исключением из всех фришек в плане доната. И да играть и быть топом во фришках эт не много разные вещи) Чао и попутного ветра в горбатую спину о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ахахаа танкист машиной и квартирой рисонулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация