Авторизация  
Banan

Nintendo NX по мощности будет аналогична PS4 и Xbox ONe

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Следующую информацию о новой домашней консоли Nintendo NX в интервью Dual Pixels озвучил хорошо известный источник, который в прошлом слил характеристики PS4 и Hololens.

Инсайдер под ником Geno заявляет, что  новая консоль будет примерно такой же мощной, как PS4 и Xbox One, кроме того, консоль получит такую же архитектуру, что сделает процесс портирования макимальной простым. «Вы просто берете свой код, компилируете и все работает», - заявил анонимный разработчик по поводу Nintendo NX.

Nintendo NX можно будет связать по каналу Bluetooth с самыми разными устройствами, включая планшеты и смартфоны. Это позволит выводить на экран информацию о звонках и сообщениях, а также отвечать на них. Операционная система NintendOS является очень продвинутой и заполненной вевозможными функциями, которые есть в современных мобильных ОС. Nintendo старается сделать все для того, чтобы ее не путали с Android - а основания для этого, по словам инсайдера, имеются.  Аналоговые стики будут иметь более реалистичную обратную отдачу, например, если вы упретесь в стену, то стики будет сопротивляться дальнейшему нажатию.

Nintendo NX будет использовать продвинутую версию технологии стриминга, реализованную в Wii U. Кроме того, в комплекте с консолью будет идти миниатюрный модуль, который будет вставляться в разъем HDMI телевизора для трансляции контента с консоли, находящейся в другом месте.

Источник говорит о том, что консоль проектируется с мыслями о максимально простом и комфортном использовании, визуально и функциональном плане она воспринимается как совместный продукт Nintendo и Samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нинтендо опять догоняет. Все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если нинтендо не придумали какую-нибудь интересную фишку,то не вижу смысла.Ну будет там вся мультиплатформа,если есть пс4 или хуан,смысл ещё одну приставку брать? Я что-то очень сомневаюсь,что разрабы охотно будут выпускать для неё эксклюзивы.Скорее всего сама нинтендо опять будет штамповать марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нинтендо опять догоняет. Все как всегда.

ну....не как всегда) а как в поседнее время)) во времена nes они были монополистами)))) и лишь SEGA удалось с помощью американского суда победить процесс у snes) и наказать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я считаю они не правильную политику выбрали. Всегда ставка идет на свои игры, так долго не протянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я

ты? возьмешь? или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я

ты? возьмешь? или что?)

 

С телефона сижу, задел отправить не дописав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

пока два гиганта органами меряются,другие по-тихому опережают сразу обоих,пока Microsoft из-за всех сил двигала свою линейку windows На мобильный,спокойная андроид всех переплюнула-сдесь также может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация