Авторизация  
MEN

Year of the Ladybug: Концепт-проект художника @MintMentis

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Канадский художник Минт Ментис самостоятельно приступил к работе над своей первой и довольно амбициозной игрой — сурвайвол-хоррором Year of the Ladybug, Которая сопровождается очень красивыми концепт-набросками.Проект уже получил немалую популярность в Китае и Японии, где геймеры любят жанр сурвайвол-хорроров, рожденный и популяризирован такими знаменитыми франшизами, как Resident Evil и Silent Hill.

 

Изображение

 

На официальном сайте нового проекта опубликованы более 20 интересных картинок с разными надписями на некоторых из них. Так, повествуется завязка самой истории — протагонист Джеймс Хсих попадает в жуткий мир, который наполнен демоническими монстрами и кошмарными иллюзиями. События начинаются в ночном клубе, в котором Джеймс наносит колотые раны мужчине из мести. Потом он, пробиваясь через охрану, пытается приблизится к боссу, чтобы снести ему голову. Однако буквально за несколько секунд до того, как Хсих должен был проломить голову боссу, у одного из телохранителей получается выстрелить в Джеймса.

 

Изображение

 

Ранение оказывается столь тяжёлым, что герой сразу «госпитализируется» полицией в КПЗ, вместо ближайшего отделение скорой помощи. В тот же момент нам демонстрируют классическое воспоминание: успешный дизайнер и семьянин Джеймс, чья жизнь в пошла под откос. далее мы снова оказываемся с нынешним Хсихом, который привязан к госпитальной каталке. Освободившись кое-как, протагонист понимает, что это заброшенный госпиталь — «Ходячие мертвецы»? — однако неожиданно появляется маленькая, истошно орущая девочка, которая таким образом призывает невиданных потусторонних чудовищ. Хсиху не остаётся ничего, кроме как убегать без оглядки.

 

Изображение

 

Действия игры разворачиваются в придуманном канадском городке Оквуд, в 2022 году. Возможно по концептуальным изображения и наброскам меню игры, заточенной, как видно, под PlayStation 4 (хотя системы пока не названы), может показаться, что новый проект является типичным шутером от 3-го лица, по сути игра будет больше схожа с The Last of Us. То есть, будет присутствовать огнестрельное оружие, но в дефиците, и представлено всего лишь двумя видами: гвоздемёт и пистолет. Вместо стрельбы, геймерам придется справляться с врагами с помощью рукопашных боев, умений и смекалки. Гораздо больше будет рукопашного оружия. Его можно будет улучшать/комбинировать.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нарисовал класс,а вот что получится посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация