Авторизация  
MEN

Umbrella Corps: Capcom представила новый трейлер и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Студия Capcom представила свежую подборку скриншотов, а также новый трейлер с игровым процессом предстоящего проекта Umbrella Corps, в котором демонстрируется режим "Multi-Mission", ранее непредставленный.Он будет являться соревновательной командной сессией, состоящей из нескольких раундов. В зависимости от выбранного из восьми «под-режима» каждый раунд будет отличаться от предшествующего. Также режимы будут выбираться в случайном порядке. С их перечнем можно ознакомиться ниже:

 

«Target Hunter» — в каждой команде выбирается цель из одного игрока. В раунде очки начисляются только за убийство выбранного игрока команды противников. Таким образом необходимо или сосредоточится на защите товарища по команде, или на охоте за врагом.

«Respawn Match» — классический бой на смерть между командами с респаунами в случайных местах локации.

«Domination» — удержание в течение длительного периода одной точки на карте. Естественно, для победы нужно продержаться дольше команды противника.

«DNA Hunter» — охота на ДНК определенных зомби, возможно, отличившихся в прошлой жизни. Ликвидация «Зомби-глушилок» у команды противников, «скрывающих» их от пристального внимания живых мертвецов, которые бродят толпами по картам - ключевая тактика в данном режиме.

«SP DNA Hunter» — почти аналог предыдущего режима, с разницей только в том, что уничтожать придётся...боссов, обладающих иммунитетом к некоторому оружию, атакам, «глушилкам» и т.д. Разработчики подчеркивают, что в этом режиме для успеха будет нужна слаженная команда.

«Collector» — командное противостояние, победа в которой достанется тому, кто первый соберёт 5 специальных чемоданов, которые разбросаны по карте.

«Protector» — удержание специального чемодана членом команды. Игрок, несущий чемоданчик, помечается маркером, который виден не только его товарищам, но и врагам.

«Collar War» — командная борьба с целью убийства врагов и сбора с них специальных «ошейников». Для предотвращения победы команды противников, можно собирать трофеи падших товарищей, и тем самым не давать соперникам набирать очки.

 

В продаже игра на PC и PS4 появится уже 12 мая только в "цифре".

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация