Авторизация  
Banan

Lionhead Studios закрыта, Fable Legends отменена, Press Play Studios тоже прекращает свою работу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Корпорация Microsoft официально объявила о закрытии британской студии Lionhead Studios. Вместе с этим была полностью отменена разработка ролевой игры Fable Legends.

Кроме того, свою работу официально прекратила команда Press Play Studios. Ее новый проект Project Knoxville теперь тоже не увидит свет.

По словам Фила Спенсера, такое решение далось платформодержателю непросто. Оно никак не связано с «работавшими в этих студиях профессионалами, подарившими миллионам игроков незабываемые эмоции в Fable и Max: The Curse of Brotherhood».

«От лица всей команды Xbox я хочу заверить вас в том, что, несмотря на сегодняшние новости, мы по-прежнему привержены поддержке талантливых коллективов в Великобритании и Европе. На Xbox и дальше будут появляться новые IP и оригинальные продукты, будь то AAA-блокбастеры по типу Quantum Break от Remedy Entertainment, приключенческие начинания в духе Sea of Thieves от Rarе или уникальные творения от независимых разработчиков, вроде Moon Studios и их Ori».

Microsoft поблагодарила сотрудников за работу и пообещала помочь им с трудоустройством в других компаниях и студиях. Конкретные причины закрытия Lionhead и Press Play названы не были.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, жопа хуанчику (хотя он у меня есть (((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неужто не чухнули что одним fable-ом не подсадить На хуан-дебилы ,надо реально красивые эсклюзивы где На Sony хоть иногда но выходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как бы майки игровое подразделение не похерели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация