Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Купил сегодня MK XL, но большинство функций закрыты. Персонажи вроде открываются по одному после каждого боя, а как на счет всего остального ? Может кто прояснить ситуацию ?

И еще вопрос не по теме, пс4 купил пару дней назад. Посоветуйте "must have" игры, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер. Купил сегодня MK XL, но большинство функций закрыты. Персонажи вроде открываются по одному после каждого боя, а как на счет всего остального ? Может кто прояснить ситуацию ?

И еще вопрос не по теме, пс4 купил пару дней назад. Посоветуйте "must have" игры, спасибо.

А ты проверь игра полностью скачалась. В меню выбери MK и нажми options. Игры: The Witcher 3: Wild Hunt, Until Dawn,Bloodborne,The Last of Us 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

кто шарит обьясните пожалуйста

! У меня диск Мортал Комбат Х купил сегодня дополнение через стор набор XL где все игроки , бабки сняли , все скачалось, захожу в игру они как были затемненные так и остались, в библиотеке все скачано все есть , в чем проблема ( купил сегодня )

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вЛшлш
Опубликовано

Просто перезапусти игру и все персы появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни. хочу купить себе игрушку эту. вопрос только, XL сразу брать? или Х тоже нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни. хочу купить себе игрушку эту. вопрос только, XL сразу брать? или Х тоже нужен?

Бери Xl, обычный не нужен. В Xl базовая входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вот спасибо. осталось дождаться поступления бабла )

столько всего охото взять ) были б бабки на все это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил. но чет многие пункты серые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил. но чет многие пункты серые

может еще не докачалась. в меню выбери игру и нажми на options зайдешь в информацию и увидишь сколько скачалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Купил. но чет многие пункты серые

может еще не докачалась. в меню выбери игру и нажми на options зайдешь в информацию и увидишь сколько скачалось

 

хм, посмотрю

точно, докачивается 34 гб ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cvcccv
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, для игры в онлайн в МК нужна подписка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

кто шарит обьясните пожалуйста

! У меня диск Мортал Комбат Х купил сегодня дополнение через стор набор XL где все игроки , бабки сняли , все скачалось, захожу в игру они как были затемненные так и остались, в библиотеке все скачано все есть , в чем проблема ( купил сегодня )

Спасибо

Такая же ситуация.. перезапуск непомогает. Персы также неактивны хотя деньги сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

кто шарит обьясните пожалуйста

! У меня диск Мортал Комбат Х купил сегодня дополнение через стор набор XL где все игроки , бабки сняли , все скачалось, захожу в игру они как были затемненные так и остались, в библиотеке все скачано все есть , в чем проблема ( купил сегодня )

Спасибо

Такая же ситуация.. перезапуск непомогает. Персы также неактивны хотя деньги сняли

 

докачайте сначала всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

Всем привет ребят. А если игра закачалась подностью и я потом уже купил набор (джейсон чужой и еще пару чел) вместо купить появилось открыть, тока ничего потом не происходит...а деньги списались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

Купил MK XL(диск) . Зашёл поиграть, а там почти ничего недоступно и есть только два персонажа. Из открывать надо? PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил MK XL(диск) . Зашёл поиграть, а там почти ничего недоступно и есть только два персонажа. Из открывать надо? PS4

надо дождатся пока все скачается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оля
Опубликовано

Всем привет. Купила мк xl, появились игроки, но нет Синдеева и тени, уже их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я что-то не припомню таких героев. Надо скачать посмотреть что там нового добавили. Возможно эти игроки входят в дополнение которое надо отдельно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алекс
Опубликовано

Здравствуйте, проблема такая:

МК xl, я затупил, и подумал что почему то персонажи , которые затемнены мне не доступны, и не понял как их открыть, психанул и купил 2 набора персонажей, а потом понял что персонажей нужно было просто загрузить , но к тому моменту деньги уже снялись ...

Я понимаю что это полный отстой, и нужно было быть внимательнее, но можно ли как то вернуть деньги, если мне не нужно было покупать эти наборы а они и так встроены в МК XL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...