Авторизация  
Verinzer

Minecraft для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

кто нибудь брал такое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На ПК да PS3. В компании увлекательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неплохая игра, разрабы молодцы. Перевод, обучение и даже списки лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ок значит куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приобрел не так давно. Игра просто чумовая. Я такого свободного мира нигде не видел. Масштабы поражают. Для детей это вообще самая лучшая игра. Играю с дочкой, экран пополам. В режиме выживание очень увлекает. Толпой играть можно, на одном сервере. Все постройки и мир сохраняются. Жалею лишь о том , что не купил эту игру раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Брал ребенку, в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мда. Выбило предохранитель в удлинителе. Консоль выключилась неправильно. При запуске моего мира надпись : файл поврежден. Пришлось удалить мир. Все что я там создал, все коту под хвост. Все мои сокровища, тонны перекопанной руды, километры прокопанных тунелей. Все пропало.

Это мега минус , перечеркнувший всю игру впринципе. От скачка напряжения никто не застрахован, но реально тут что-то не доработали. Ни в одной онлайн игре подобного небыло. Вся статистика обычно храниться на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сохранятся надо иногда на флешку или на облако, подоная беда не редкость при прохождении одиночной компании в бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никаких проблем с BF4 не наблюдал, пройдена на PS3 and PS4. 

Делать "иногда" копии сейвов если нет к тому предпосылок.. никто не будет, когда и где скакнет ? это нежданчик не прописанный в ежедневнике.    

По поводу Майнкрафта) нужно было для начала восстановить файловую систему через безопасный режим, а не делать глупости на горячую голову.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Будем знать. Рискну еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никаких проблем с BF4 не наблюдал, пройдена на PS3 and PS4. 

Делать "иногда" копии сейвов если нет к тому предпосылок.. никто не будет, когда и где скакнет ? это нежданчик не прописанный в ежедневнике.    

По поводу Майнкрафта) нужно было для начала восстановить файловую систему через безопасный режим, а не делать глупости на горячую голову.

 

то что у тебя небыло подобных проблем радует, но это не говорит что их нет вовсе. Стоит зайти на форум бф4 и станет ясно что проблемма масовая. Правда прочел я о ней только после того как все улетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Значит мне повезло) Я вообще везучий у Мамы сын по жизни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В новом мире решили пойти по короткому пути. Никаких строек не возводили. Основная цель : быстрая установка портала в ад. (Может кому пригодиться).

Я сразу начал копать вниз до коренной породы. По пути попались железо и алмазы. Это то что надо. Из железа делаем ведра , а из алмазов алмазную кирку. Осталось найти лаву. Под землей это не проблема, достаточно просто копать и она 100% найдется. Как только нашли лаву, достаем наши железные ведра. Лучше всего сделать побольше ведер, чтоб туда-сюда не бегать. Черпаем лаву ведрами и относим к воде. Выливаем лаву в воду. При выливании, лава превращается в обсидант. Обсидант можно разбить только алмазной киркой. Нам потребуется около 15 блоков обсиданта. Строим рамку из обсидианта, примерно 4 на 5. Главное чтоб в высоту рамка была больше , чем в ширину. Поджигаем кремнием и готово, можно телепортироваться в ад.

Врата советую около дома строить и не советую строить под землей, т.к в аду вы тоже под землей окажитесь и копать долго придется, а с учетом того что много лавы, ваш портал может запросто залить и будите каждый раз мучаться.

Вдвоем мы за два часа все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Этож надо так заморочиться чтоб попасть в Ад )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация