Авторизация  
woro

Активация PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил PS4. Включил, создал акаунт, зашол в Network. Поставил пару игр. Скачал Ю-туб. Посмотрел видео с ютуба. Потом на следующий день захожу, а мне пишет поменяйте пароль через компютер. Ну зашол поменял. И теперь в Ю-туб не могу зайти. Пишет Активируйте PS4 как основную. Захожу в активацию и видает ошибку NP-34957-8 (ошибка связи с сервером). И все и ничего не могу поделать. Помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил PS4. Включил, создал акаунт, зашол в Network. Поставил пару игр. Скачал Ю-туб. Посмотрел видео с ютуба. Потом на следующий день захожу, а мне пишет поменяйте пароль через компютер. Ну зашол поменял. И теперь в Ю-туб не могу зайти. Пишет Активируйте PS4 как основную. Захожу в активацию и видает ошибку NP-34957-8 (ошибка связи с сервером). И все и ничего не могу поделать. Помогите...

Перезагрузи роутер. Не поможет попробуй другой интернет подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

 

Купил PS4. Включил, создал акаунт, зашол в Network. Поставил пару игр. Скачал Ю-туб. Посмотрел видео с ютуба. Потом на следующий день захожу, а мне пишет поменяйте пароль через компютер. Ну зашол поменял. И теперь в Ю-туб не могу зайти. Пишет Активируйте PS4 как основную. Захожу в активацию и видает ошибку NP-34957-8 (ошибка связи с сервером). И все и ничего не могу поделать. Помогите...

 

Перезагрузи роутер. Не поможет попробуй другой интернет подключить.
Твой аккаунт скорее всего был взломан, обратись в техподдержку Сони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация