Авторизация  
MEN

Divide: Анонсирован для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

56e280ad118db_Divide.jpg

Маленькая команда студия Exploding Tuba Studios, состоящая из Криса Тилтона и Джей Ди, представляет владельцам консоли PlayStation 4 свою новую игру — Divide, которая является изометрическим двухстиковым научно-фантастическим боевиком, в котором важная роль отведена не только дизайну и пострелушкам, но и сюжету и персонажам.По информации Криса, его первоначальной целью было создание истории, которая столкнет обычного человека в довольно необычными обстоятельствами. Именно это стала основой проекта Divide. Второй важной составляющей стала механика: Крис и Джей Ди обратились к классическому жанру изометрических боевиков, однако с сильной привязкой к обоим аналоговым стикам контроллера. Чтобы пальцы геймера были заняты только ими при любых действиях, будь то стрельба, пробежка или взаимодействие с игровым окружением.

Из представленного трейлера становится понятно, что антураж проекта достаточно мрачный, весьма свойственный для научной фантастики. В проекте Divide игроку предстоит исследовать заброшенные комплексы, взламывать системы, не знавшие вторжения человека на протяжении многих лет. Дэвид, главный герой, в начале игры будет знать об окружающем мире не больше самого игрока. Вместе с ним геймерам предстоит изучить этот новый мир, общаться с людьми, находить самые различные подсказки, а также источники информации. Опции диалогов зависят от накопленных персонажем знаний об окружающем мире.

В итоге, чем больше всякой информации найдет игрок, тем более глубокими будут диалоги, которые, со своей стороны, позволят выстроить логическую цепь и сделать собственные выводы о происходящем. Главным противником в этой игре станет... не удивляйтесь — некая мега-корпорация, у которой на побегушках много обученных и вооружённых до зубов безопасников. Разработчики подчеркивают, что пусть они и работают над созданием экшен, однако заставлять геймера стрелять налево и направо не желают, потому в проекте Divide можно будет проходить боевые зоны как с боем, так и скрытно.



Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Одна из немногих инди, которую куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация