Авторизация  
MEN

Tom Clancy's The Division: Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Игровые ресурсы начали опубликовывать обзорные оценки появившемуся в продаже 8 марта многопользовательскому проекту Tom Clancy's The Division от студии Ubisoft.На данный момен наибольшие показатели у версии для консоли PlayStation 4. По результатам 9 обзоров, средний оценочный балл данной версии шутера на Metacritic составляет 91.

 

Первые оценки:

 

PlayStation 4:

Cheat Code Central - 4.6/5

Digital Spy - 5/5

Examiner - 5/5

GameCrate - 8.25/10

Hobby Consolas - 91/100

IGN Italia - 9/10

JeuxActu - 17/20

LaPS4 - 90/100

We Got This Covered - 4.5/5

 

Xbox One:

Multiplayer.it - 8.8/10

Vandal Online - 8.7/10

Softpedia - 4/5

XGN - 8/10

 

ПК:

Attack of the Fanboy - 4/5

Gameblog.fr - 4/5

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Веселые оценки однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вроде и народ норм отзывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/servera_ubisoft_ne_vyderzhali_starta_the_division-185220/

Как было УГ скучное однообразное так и осталось, судя по отзывам. А оценки серьезно воспринимать глупо ибо на все игры они одинаковые и практически не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да на этом плэйгранде одна школота бедная сидит там всегда все обсирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

А в этих рейтингах в журналах мажоры сидят которым платят юбисофты и тд, и всем играм постоянно одни и те же оценки ставят, которые все хвалят даже тот же самый фар край примал скопипастченный. И по моему там среди тех кто в неё не играл есть отзывы тех кто не купил, и мнение об игре такое же как и у здесь игравших в бету... Да и не нужно быть нищебродом или мажором, чтобы сделать вывод об скучности этой игры. Достаточно иметь опыт игры в ммо рпг в другие игры такие как вов, л2, Аллоды и тд, чтобы понять что в хай-энд контенте в этой игре делать тупо нечего. Ну допустим прокачал ты кап лвл, одел топ шмот, а дальше что? Для чего? Для пвп в темной зоне, а зачем оно если ты уже имеешь топ шмот? Ради убивания тех кто слабее? Командных турниров я более чем уверен там не будет, ака MLG в блэк опс 3 и других мультиплеерных шутерах. А просто ганг не одетых и слабых надоест через неделю, а то и раньше.

В игре нету какой-то души хз как это назвать, своей вселенной, которую хочется изучать и погружаться. Даже сравнивая с тупой гриндилкой типо диаблы 3, в которой весь писькомер там кто больше портал закроет, ради которых там одеваться, быстро надоедает, потому что делать нечего потом в игре. И не надо мне говорить что я нуб и тд ничо не понимаю и меня в этих играх унижали (в диабле 3 во 2 сезоне я был в топ 20 в европе), или то что я нищеброд который не может позволить себе игру за 4к ( в аллодах был топ игроком влившим более 300к рублей в персонажа). Даже сравнивая с дэстени, она уже проигрывает тупо изза нулевого лора, отсутствия истории, каких то героев и злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А в этих рейтингах в журналах мажоры сидят которым платят юбисофты и тд, и всем играм постоянно одни и те же оценки ставят, которые все хвалят даже тот же самый фар край примал скопипастченный. И по моему там среди тех кто в неё не играл есть отзывы тех кто не купил, и мнение об игре такое же как и у здесь игравших в бету... Да и не нужно быть нищебродом или мажором, чтобы сделать вывод об скучности этой игры. Достаточно иметь опыт игры в ммо рпг в другие игры такие как вов, л2, Аллоды и тд, чтобы понять что в хай-энд контенте в этой игре делать тупо нечего. Ну допустим прокачал ты кап лвл, одел топ шмот, а дальше что? Для чего? Для пвп в темной зоне, а зачем оно если ты уже имеешь топ шмот? Ради убивания тех кто слабее? Командных турниров я более чем уверен там не будет, ака MLG в блэк опс 3 и других мультиплеерных шутерах. А просто ганг не одетых и слабых надоест через неделю, а то и раньше.

В игре нету какой-то души хз как это назвать, своей вселенной, которую хочется изучать и погружаться. Даже сравнивая с тупой гриндилкой типо диаблы 3, в которой весь писькомер там кто больше портал закроет, ради которых там одеваться, быстро надоедает, потому что делать нечего потом в игре. И не надо мне говорить что я нуб и тд ничо не понимаю и меня в этих играх унижали (в диабле 3 во 2 сезоне я был в топ 20 в европе), или то что я нищеброд который не может позволить себе игру за 4к ( в аллодах был топ игроком влившим более 300к рублей в персонажа). Даже сравнивая с дэстени, она уже проигрывает тупо изза нулевого лора, отсутствия истории, каких то героев и злодеев.

:128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ну побегать можно пару месяцев -  в компании напарников интересно, а потом просто продать и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация