Авторизация  
MEN

Sony: Наступает время VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Виртуальная Реальность станет одной из основных тем на предстоящей конференции GDC, которая пройдет на наступившей неделе. И компания Sony с нетерпением ждет, чтобы стать одной из компаний на рынке VR. По мнению компании, сейчас наступает время для активного развития VR-технологий.Президент Sony Computer Entertainment America, Шон Лэйден, в последнем Playstation Blogcast обсудил потенциал VR, намекнув, что на этой неделе компания Sony анонсирует нечто, касательно PlayStation VR.

 

"У нас будет большое количество тем, которые мы хотели бы обсудить на GDC в Сан-Франциско", — сообщил Шон, отмечая, что PSVR-эвент в рамках GDC 2016 состоится 15 марта. Многие ждут, что тут будет озвучена стоимость VR-устройства Sony, а также и точная дата выхода.

 

"Для VR-технологий наступает идеальный шторм. Данная концепция находится с нами уже достаточное время. Кто-то вспомнит Virtual Boy из 90-х годов, и в настоящее время многие компании интересуют технологии VR".

 

"Я думаю, что на данный момент мы обладаем идеальной комбинация из необходимой графической и вычислительной мощности в машинах. У нас существуют технологии изготовления дисплеев, которые дают возможность добиваться правдоподобной картинки. Мы обладаем производственными технологиями для создания устройств, отлично подходящих для пользователей и не вызывающих усталости".

 

"Я считаю, что наступило отличное время для развития VR", заключил Шон.

 

Напомним, что поставки рыночных вариантов Oculus Rift и Vive начнутся в конце марта и апреле соответственно.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ждем завтра, анонс и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ждем завтра, анонс и т.п.

Заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация